Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Прохождение игр » Diamond Rush прохождение игры и подсказки, FAQ

Diamond Rush прохождение игры и подсказки, FAQ

Сообщений 541 страница 570 из 830

541

Thank you

0

542

Всем приветик. Помогите мне пожалуйста пройти тайный уровень 3 в Ангкор-Ват.Ребь замучил уже.

0

543

rfr&

0

544

Напишите мне сообщение, я не могу увидеть скрытый текст )

0

545

Привет

0

546

привет

0

547

Спасибо большое! Игра прикольная:) очень затягивает...

0

548

А кто придумал этот скрытый текст??? Очень продуманно...

0

549

Здрасте!

0

550

Ау,помогите пройти 10-й уровень в Тибете,7-й уровень в Тибете-найти красные алмазы,,секретные уровни в Тибете 1-й  и 3-й-найти красные алмазы не могу,в Баварии в 3-м секретном уровне где красные алмазы?????????????В Анкор Ват не могу пройти 3-й секретный уровень,где два ряда камней по три- как пройти?

0

551

спс

0

552

привет

0

553

Всем привет.Застряла на 3-ем уровне в Баварии,никогда не думала что так увлечет игра))
тупит и нге могу пройти...

0

554

А я не могу пройти тибет уровень 10,где в конце камни

0

555

Напишите мне плиз сообщение а то не могу прочитать скрытый текст

0

556

застряла на Баварии, уровень 3
помогите,а))

0

557

всем привет))) не могу прочитать скрытый текст...напишите мне кто-нибудь пожалуйста!!!! очень вас прошу!!!

0

558

Спасибо, помогли!!!

0

559

Мне осталось один уровень пройти,бавария секретный уровень 3,помогите плиз

0

560

Спасибо, помогло! :)

0

561

Привет всем! есть видио подсказки для Баварии? Не могу найти)

0

562

Всем привет)

0

563

спасобо

0

564

Всем привет))

0

565

как пройти 10 уровень сибири в самом конце где шесть камней в два ряда лежат??? помогите пожалуйста!!!

0

566

Вундеркинд
Большое пребольшое спасибо за подсказки,конечно они мне помогли,а то я всю голову уже сломала.Поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом!Желаю новых успехов и удач!!!!!!!!!!!!

0

567

Спасибо!

0

568

ПРивет всем ! не могу пройти Баварию тайный уровень! А так хочется ! Помогите мне !!

0

569

ПРивет всем ! не могу пройти Баварию тайный уровень! А так хочется ! Помогите мне !!

0

570

почему я е могу прочитать ни один коммент?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Прохождение игр » Diamond Rush прохождение игры и подсказки, FAQ