Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Прохождение игр » Diamond Rush прохождение игры и подсказки, FAQ

Diamond Rush прохождение игры и подсказки, FAQ

Сообщений 601 страница 630 из 830

601

ку-ку напишите пожалуйста:)))) как пройти 10 уровень Cибири в самом конце где шесть камней в два ряда лежат???

0

602

помогите тайные уровень в сибири от 5го уровня, как красный алмаз найти и 9 ый уровень что там вообще делать то надо

0

603

помогли особенно с этими тайными ходами....

0

604

Спасибо очень помогло!!

0

605

Подскажите, как в игре Diamond Rush плавать?

0

606

как пройти 5 уровинь

0

607

Спасибо большое за помощь :)

0

608

как можно посмотреть Diamond Rush Perfect Walkthrough: Tibet or Siberia Stage 11?

0

609

Anton написал(а):

Всё будет хорошо

fghfhhf

0

610

Большое спасибо за помощь

0

611

Всем привет!!! Diamond Rush классная игра!!! Не могу пройти Сибирь, остановилась на пол дороге, не знаю как дальше, уже всё перепробывала. Можно мне видео инструкцию по прохождению. Заранее благодарю.

0

612

Пожалуйста подскажите как нырнуть в воду? какой клавишей?

0

613

че то я не пойму. а как заморозить паука в 3 части в баварии?

0

614

Очень помогло)))
спасиииииибо))

0

615

застрял на 5 уровне Ангкор

0

616

Lightmaster написал(а):

Добрый день, помогите пройти 2 уровень Бавария Diamond Rush, заранее спасибо.

0

617

поиска по форуму не нашел, подскажите как в 3 уровне перейти на секретный уровень, или что для этого нужно сделать, мне петля нужна.

0

618

Ах да СПАСИБИЩЕ, вчетвером не могли пройти,5 уровень пока видео не посмотрели.

0

619

что нужно сделать чтоб набрать одно сообщение для просмотра скрытой информации

0

620

люди! Помогите!!:) ниче не понимаю,как здесь работать в вашем форуме:) совсем тупик я:) помогите пройти в даймонд раш бавария тайный уровень 2..неделю уже сижу,не могу с этим камнем справится..помогите,пожалуйста!!

0

621

Люди помоги плиз)) как общаться на форуме? чтобы инфу получить какие сообщения нужно для этого набрать?))

0

622

ну скажите пожайлуста ,ну где он берёт это крюк , для подтягивания предметов,все подсказки посмотрела, не могу найти  , или может быть какую-нибудь клавишу нужно нажать волшебную , умоляю не лишайте меня сна!

0

623

ХЕЛП МИ где взять плетку которая притягивает предметы?

0

624

здравствуйте!помогите пожалуйста пройти 9 уровень в Сибири)

0

625

доброго времени суток!помогите пожалуйста пройти бавария тайный уровень 2..надоело уже психовать на этот камень:) неделю уже сижу,мучаюсь:) помогите пожалуйста:) заранее спасибо:)

0

626

помогите пожалуйста пройти бавария тайный уровень 2..надоело уже психовать на этот камень

0

627

бавария 2 уровень как пройти?

0

628

Всем привет! Подскажите в diamond rush где найти крюк!

0

629

Ека****рина, в начале темы есть видеоподсказки по всем уровням игры. Смотри и изучай как и что.

0

630

А я нырнуть в воду не могу(

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Прохождение игр » Diamond Rush прохождение игры и подсказки, FAQ