Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Прохождение игр » Diamond Rush прохождение игры и подсказки, FAQ

Diamond Rush прохождение игры и подсказки, FAQ

Сообщений 781 страница 810 из 830

781

Спасибо большое за подсказки! Очень выручили! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif

0

782

Круто, спасибо

+1

783

подскажите пожалуйста,где найти веревку.видео смотрела,но там не показывается.заранее спасибо

0

784

спасибо большое)

0

785

Подскажите, пожалуйста, как нырять в игре, а то не возможно пройти Бавария - 2 секретный уровень

0

786

Помогите.как здесь это сообщение получить?Чтобы я смог прохождение посмотреть.СПАСИБО

0

787

очень помогло спасибо

0

788

Anton
Пожалуйста пришлите сообщение, срочно нужно попасть в прохождение игры.

0

789

kill7000 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как нырять в игре, а то не возможно пройти Бавария - 2 секретный уровень

помогите - та же проблема

0

790

как ты прошел секретную миссию в Баварие?

0

791

Спасибо огромное :)

0

792

прохождение последнего этапа

0

793

Здравствуйте,завстряла в СИБИРЕ 6 уровень,что делать с этими черепахами как их сдвинуть?

0

794

какое нужно сообщение чтобы смотреть скрытый текст? что за глупость?

0

795

большое вам спасибо)))

0

796

Привет всем! интернет плохой, видео хреново смотреть. Подскажаите в каком уровне водолазный костюм и фриз хаммер? в ЛС если незатрудит

0

797

)))))))))))))) почему он у меня  в баварии в тайном уровне 2 нырять не хочет? неделю мучаюсь, помогиииииите

0

798

марияя, смотри видеопрохождение.

0

799

Спасибо!

0

800

1

0

801

Благодарю

0

802

Подскажите, как нырять. Не могу пройти уровень(

0

803

gogogo

0

804

Игра хорошо убивает время в транспорте.

0

805

ingeneer написал(а):

Игра хорошо убивает время в транспорте.

Подпись автора

[ Получи себе форум бесплатно ]

Вопрос. Начало 10 уровня, 4-х копейщиков как упокоить? На видео прошу не отправлять - не могу сейчас посмотреть.

0

806

Застряла на 9 уровне Сибири ет раз! Не открываются подсказки ет два! Ну очень секретный сайт

0

807

ПРИВЕТ ВСЕМ!

0

808

0

809

спасибо за прохождение

0

810

Огромное спасибо за подсказки!!!!

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Прохождение игр » Diamond Rush прохождение игры и подсказки, FAQ