Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Прохождение игр » Diamond Rush прохождение игры и подсказки, FAQ

Diamond Rush прохождение игры и подсказки, FAQ

Сообщений 211 страница 240 из 830

211

А у меня видео не открывается :mad:

0

212

А сколько сообщений нужно писать?

0

213

не, не открывается хоть убей :angry:

0

214

Только Тибет открылся. А где ж Бавария-2 уровень?

0

215

Вундеркинд, ответь мне на сообщение.

0

216

sviata напиши мне хоть что-нибудь. Ничего не открывается.

0

217

Привет Всем! Я прошел 2 уровень Тибета и попал в секретный уровень (его я тоже прошел), но третий уровень мне не открылся. Ангкор пройден, а Баварию я не могу проходить дальше, т.к. я зашел в секретный уровень№2 (после 7го уровня) и пройти его не могу ... Что делать, подскажите?

Отредактировано EuDeSa (25.08.2011 09:39:33)

0

218

Интересная игра, но я застряла на храме в тайном уровне 3, как пройти и убить змей, что то никак не врублюсь

0

219

Что значит что у меня не хватает сообщения? Входящего или исходящего?

0

220

помогите пройти  тайный уровень 3 в ангкор-ват...дохожу до середины, но там куча камней-их не пройти...видимо, где-то есть другой проход,но я его в упор не вижу!

0

221

все!спасибо! я это сделала!я прошла игру! =))) и этот тайный уровень тоже мне поддался!!!

Отредактировано Гала (26.08.2011 10:21:44)

0

222

Привет Всем! Я прошел 2 уровень Тибета и попал в секретный уровень (его я тоже прошел), но третий уровень мне не открылся. Ангкор пройден, а Баварию я не могу проходить дальше, т.к. я зашел в секретный уровень№2 (после 7го уровня) и пройти его не могу ... Что делать, подскажите?

Отредактировано EuDeSa (Вчера 11:39:33)

я тоже не сразу прошла...поищи еще один выход, там будет тайный уровень 3 и 10 красных алмазов...

0

223

мдаа.. лузерский какой-то сайт особенно бесит назойливое оповещение без возможности его закрытия

0

224

Что за бред с этими сообщениями?

0

225

не могу пройти 9 уровень Сибири. Подскажите, пожалуйста

0

226

Немогу пройти третий секретный уровень в баварии там где последний кристалл

0

227

не могу уничтожить три змеи одним камнем, на третьем тайном уровне....

0

228

Помогите как пройти этих змей которых надо убить или две или три одним камнем в тайном уровне в Ангкор-Ват?

0

229

Я играю на телефоне, куда нажать чтобы заработало лассо? У меня только есть удар и все......

0

230

напишите мне сообщение, чтобы прочитать советы по прохождению

0

231

ДмитрийФеномен

0

232

Напишите мне кто-нибудь сообщение,а то я не могу просмотреть прохождение игры!помогите

0

233

прохожу ночами, муж ругаецо)

0

234

Хм, надеюсь, тут мне помогут! ))))

0

235

я застряла на втором уровне в Баварии((((

0

236

Как можно передвигать шары?

0

237

был замораживающий молоток, да куда-то пропал
Где его ещё раз можно найти?

0

238

Я застрял на 9 уровне в сибири помогите

0

239

Интересная игра, только никак не могу пройти секретные уровни в ангкоре)

0

240

Thanks

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Прохождение игр » Diamond Rush прохождение игры и подсказки, FAQ