Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти фильм! нерусский ‡Райский проект (Проект Лазарь) (2008)

Помогите найти фильм! нерусский ‡Райский проект (Проект Лазарь) (2008)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Помогите найти фильм! нерусский

0

2

Там вроде Николас Кейдж снимается но это не точно. Смысл в том что мужик как будто умирает, думает что он попал в другой мир который выглядит также как реальная жизнь , а выясняется что он живёт в соседнем городе от своей семьи и будет жить там , но если захочет выехать за пределы этого города и захочет увидеть семью то погибнет на этот раз совсем

0

3

Выношу в отдельную тему.

0

4

Поиск в интернете, не похож ли?

Лев Яковлевич написал(а):

фильм про город, где жили умершие звезды

Вот смотрел фильм где-то год назад может и меньше. Фильм америкаский вроде. Точно его не помню но помню что он вообщем про город в котором жили умершие знаменитости, такие как элвис пресли и т.д. Может кто знает что за фильм?
Дополнен 5 лет назад
Это вроде как экранизация книги стивена кинга Рок-н-ролл никогда не умрет по англ. Then you know they've got a hell of a band. Но я все поисковики облазил не нашел его.

0

5

Еще поиск:

dvife написал(а):

Помогите вспомнить фильм, где главный герой умер и попал в другой мир
Смотрел фильм или сериал, точно помню что есть еще вторая серия, где-то 10 лет назад, по телевизору не могу вспомнить. Сюжет заключается, что главный герой погибает то ли в космосе, то ли на самолете, и попадает в другой мир на берег вместе с другими умершими. Там он знакомится с людьми, например, с человеком, который воевал во второй мировой и сказал кто победил в войне, и видят большой черный обелиск, который каждому выдавал порцию еды. Там еще возле обелиска неандерталец попытался отобрать еду у девушки, но главный герой с другими его отрубили. Потом они при исследование местности попали в плен к людям, которые обосновали общину и город похожие на римскую империю, там еще были гладиаторские бои. Позже главного героя и его спутников нашли повстанцы и освободили, которые строили большой корабль, чтобы отправится по реке. И конец заключался в том, что повстанцы и герой отправились на корабле по реке, а за их действиями наблюдали какие-то существа.

Мир реки / Riverworld (2010)

Описание: По произведению Филипа Жозе Фармера "Мир Реки". Военный журналист Мэтт Эллман и его невеста Джесси погибают во время взрыва в кафе. Вскоре Мэтт оказывается в очень странном месте, на берегу бесконечной реки. Вдоль этой реки одновременно живут все, кто на Земле давно уже умерли. Вместе с женщиной-воином 13-го века и капитаном судна Марком Твеном, Мэтт отправляется на поиски Джесси. Их ждут невероятные приключения под неусыпным оком таинственного наблюдателя!

Боги речного мира / Riverworld (2003)

Джефф Хэйл — американский астронавт, был на высокой орбите Земли, когда его настигла смерть… очнулся он под водой, в неком подобии воздушного пузыря, из которого ему помог выбраться призрачного вида незнакомец, с закрывающим лицо капюшоном.

0

6

всё не то, но судя по этим сюжетам есть что посмотреть

0

7

Может это поможет ещё отрывок из фильма .    там ещё был такой момент что он сам не понял умер он или нет, и его типа наставник или ангел хранитель ему говорил что то вроде всё реально и ты  в реальном мире , но нельзя уезжать из города, и он как то сорвался сел в автобус до города где он раньше жил , и в какой то момент начинает вспоминать слова наставника и понимает что автобус может разбиться и все погибнут вместе с ним, вышел из автобуса одумался!!

0

8

К сожалению это всё что я помню, смотрела давно лет 5-10 назад ночью по телевизору это начало было фильма так я его и не досмотрела уснула((((а всё хочется узнать что там дальше было

0

9

Может "Шоу Трумана"? Но там Джим Керри а не Кейдж и телешоу а не другая жизнь.

0

10

А с Кейджем из похожего вроде "Воскрешая Мертвецов".

0

11

нет это не шоу трумана , и я не уверена что кейдж снимался

0

12

Может "проект Лазаря", 2008?

+1

13

Да Да Да Полина спасибо огромное я уж отчаялась!!!! кстати русское название фильма райский проект

0

14

вот не зря я сюда зашла не зря!!!!!!

0

15

Очень рада была вам помочь! (:

0

16

Полина17, вновь пять баллов.
Описание:
Райский проект (Проект Лазарь) / The Lazarus Project (2008)

Триллер о человеке, который потерял всё то, что любил, и, чтобы вернуть назад свою семью и вернуться к нормальной жизни, ему придётся встретиться лицом к лицу с мистическими явлениями, пройти бесчисленное количество испытаний собственной веры, тронуться рассудком и изучить самые тёмные уголки своей души.

0

17

Вундеркинд, может можно еще поискать фильм про бассейн? Я уже не могу найти эту тему.

0

18

Давай попробуем, вот тема: ищу фильм в жанре триллер, где инвалид в кресле упал в бассейн

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти фильм! нерусский ‡Райский проект (Проект Лазарь) (2008)