Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Давайте поможем друг другу найти фильм по сюжету ‡Фокус / Focus (2014)

Давайте поможем друг другу найти фильм по сюжету ‡Фокус / Focus (2014)

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Друзья, давайте помогать друг другу в поиске фильмов по сюжету. Присоединяйтесь, задавайте свои вопросы, может быть именно здесь вы найдёте человека, который смотрел тот фильм, который вы ищите и помнит его название. Очень надеюсь - вам здесь помогут.

0

31

помню что мужичок был такой крупненький и лысоватый .....они продавали картины но сами к ним не имели ни какого отношения и тот его дружок (худенький не высоко роста ) как бы был не со своим другом (предпологаемым Пепенеком  ) а просто покупатель со стороны и когда пришли люди за картинами этот его дружок сбивал цену заставляя людей больше заплатить ......это всё что я помню .....их не очень много этих серий .....максимум 5 штук .....но точно я не знаю ......скорее всего это всё же польский фильм а вот название  кроме того что сказал я не знаю

0

32

Вундеркинд
ребятки СПАСИБКИ вам большое за помощь ......это и правда чешские фильмы -мини сериал только его звали ни ПЕПЕНЕК как  я сказал а ПЕПАНА и судя по описанию которое я прочитал это он и есть ......дай БОГ вашему сайту ГЛУБОКОГО ПРОЦВЕТАНИЯ .....НИКОГДА от вас не уйду .....и ещё просьба .....помогите найти этот фильм торрентом на русском языке .....заранее спасибо

0

33

alex1979, вновь респект

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Давайте поможем друг другу найти фильм по сюжету ‡Фокус / Focus (2014)