Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Друзья! Кто смотрел такой фильм. ‡Встреча с Венерой (1991)

Друзья! Кто смотрел такой фильм. ‡Встреча с Венерой (1991)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья! Кто смотрел такой фильм. В Париж или другой город - не помню, съезжаются оперные певцы из разных стран. Будет поставлена опера - не помню названия, но известная. На репетициях все смешно ругаются, чем-то недовольны, режиссёр нервничает. Потом - артисты объявили забастовку. Далее не помню, но кончается фильм концертным исполнением этой оперы. Фильм отличный,смешной. Помню ещё, что все задевали немецкого артиста. Фильм был показан по ТВ в 90-е годы. Не даёт мне покоя.  Спасибо.

0

2

Томас
возможно это фильм Сукины дети про взбунтовавшихся актёров театра на таганке...

0

3

Томас
Безумные подмостки а вот ещё один фильм, подходящий под описание

0

4

Томас
Безумные подмостки 1992 г.
По одноимённой пьесе Майкла Фрейна.
Театральный режиссер — это профессия не для слабых духом. Только такой упрямый постановщик как Ллойд Феллоуз, может рассчитывать покорить грады и веси своей пьесой — и сделать это вопреки всем усилиям актеров все испортить.
Те, похоже, настолько погружены в собственные проблемы, что времени не остается, чтобы нормально играть.
Происходящее с героями на сцене не выдерживает никакого сравнения с тем бедламом, что творится за кулисами! По всему видно, что для этого «серпентария единомышленников» нужен не режиссер, а цирковой укротитель…
Удастся ли бедняге Феллоузу заставить свой табор эксцентричных талантов выдавить из себя и желчных критиков что-то большее, чем ворох плохих рецензий?

+2

5

Спасибо. "Сукины дети" - нет, я знаю этот фильм. Он списан с нашего театра "На Таганке". " Безумные подмостки" сейчас буду скачивать. Отпишусь потом.  Здорово. Класс!

0

6

Томас написал(а):

Спасибо. "Сукины дети" - нет, я знаю этот фильм. Он списан с нашего театра "На Таганке". " Безумные подмостки" сейчас буду скачивать. Отпишусь потом.  Здорово. Класс!

я так понимаю, это, значит, то, что ты искал? Если да - то я очень рад!

0

7

999

0

8

Выношу поиск сего фильма в отдельную тему. Один запрос одна тема, иначе мы запутаемся, кто, что искал.

0

9

Саша-вова.
Посмотрел Безумные подмостки. Фильм очень понравился. Спасибо.  Но, к сожалению, это не то, что я искал. В "моём" - ставят оперу, в европейском городе, много музыки, а в конце - поют. Из ролей помню очень смешного усатого немца-певца, толстую певицу. Может быть, кто-то его вспомнит или спросит у родителей.

0

10

Могет:
Встреча с Венерой / Meeting Venus (1991)

Из разных частей Европы собираются артисты, чтобы создать оперный спектакль. Дирижер, так же как и режиссер фильма, имеющего международный актерский коллектив, включая Гленна Клоза, венгр. Опера – Тангейзер Рихарда Вагнера, который действительно был поставлен Иштваном Сабо несколько лет раньше в парижском оперном театре.

0

11

Большое спасибо!

0

12

Да! Да! Да! Это фильм, о котором я вспоминал много лет. Сейчас буду искать и смотреть. Спасибо 100раз.

А что такое гэна тое?

0

13

Пожалуйста, заходите еще.

Томас написал(а):

А что такое гэна тое?

Это подпись, ну а суть наверное автор пояснит.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Друзья! Кто смотрел такой фильм. ‡Встреча с Венерой (1991)