Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Подскажите фильм про романы в письмах ‡Каждый вечер в одиннадцать 1969

Подскажите фильм про романы в письмах ‡Каждый вечер в одиннадцать 1969

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Меня интересует фильм советский, где мужчина и женщина по телефону общались, но не были знакомы. Он, вроде как, номером ошибся сначала, а потом ей звонил в определённое время, и у них романтика началась на этой почве. Очень хочется узнать название фильма.

И ещё интересуют впринципе все фильмы, где такой сюжет, что на основе переписки, не зная друг друга - люди влюбляются.
Есть русский сериал "Роман в письмах. И наверное, ещё много фильмов на подобный сюжет.

Заранее спасибо. Вы всегда помогаете, ещё не разу не подвели!

0

2

Искомый фильм я не знаю, сюжет присутствует в "Вам Письмо", 1998.

0

3

Про отношения посредством переписки есть в американском фильме "Роковая ошибка" (Fatal Desire) 2006 г.

0

4

Вот темка, почитайте:
Очень давно ищу фильм о том как между парнем и девушкой возникла переп

0

5

Замечательная темка. Просто клад!

0

6

А вот в этой теме есть про знакомство и разговоры по телефону и дальнейшую любовь:
Тариф новогодний:
Девушка ищет своего пропавшего парня

0

7

Огромное спасибо, есть чем заняться! А советский фильм вряд ли, да, найдётся?

0

8

Кио 2 написал(а):

Меня интересует фильм советский, где мужчина и женщина по телефону общались, но не были знакомы. Он, вроде как, номером ошибся сначала, а потом ей звонил в определённое время, и у них романтика началась на этой почве. Очень хочется узнать название фильма.
!

Давайте уточним, фильм какого года примерно и какие года по сюжету, какие были телефонные звонки, мобильники или еще нет?

0

9

Помоему он даже чёрно-белый. Телефон женщины - с проводом. И телефонная будка из которой звонил мужчина

0

10

Я нашел ваш фильм:

Александра Морозова написал(а):

помогите найти советский фильм!!!

не знаю названия(((( вот сюжет.
мужчина звонит на случайный номер из телефонной будки. там отвечает женщина. они оба одиноки. завязывается разговор. после они понимают, что очень близки друг другу. теперь каждый вечер он ей звонит в 10 часов. а она каждый вечер ждет....потом, они встречаются и у них любовь. фильм где-то 60-70-х годов. черно-белый. действие происходит в приморском городе...

Каждый вечер в одиннадцать (1969)
Как-то вечером, в кругу друзей холостяк Станислав (Михаил Ножкин) ради развлечения позвонил по телефону наугад: номер по одной цифре назвали его друзья. Друзья поставили шуточное условие: «Если ответит женщина, ты на ней женишься». Станислав и впрямь услышал приятный, с ноткой усталости женский голос. Что-то привлекло Станислава в этом голосе, и он захотел услышать его снова, но вспомнить номер оказалось непросто. Станислав опросил всю свою компанию и заставил каждого вспоминать свою цифру. Познакомившись с Людмилой (Маргарита Володина), Станислав понимает, что именно на этой женщине он женится.

0

11

Вы всё таки нашли!!!Огромное вам спасибо!!! Я безмерно счастлива!

0

12

Пожалуйста, обращайтесь.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Подскажите фильм про романы в письмах ‡Каждый вечер в одиннадцать 1969