Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Российские фильмы » Короткометражный фильм «Макияж»

Короткометражный фильм «Макияж»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/t/1GIbh.jpg
Вчера посмотрел короткометражный фильм «Макияж» с Натальей Николаевой, которая является победительницей конкурса «Мисс Вселенная Россия». Фильм хоть и короткометражный, студенческая работа ВГИКа, но сюжет, игра актёров, да и сама Николаева на высоком уровне. Фильм о женских отношениях в рабочем коллективе и женских способах повышения по службе. Честно говоря, после увиденного выступления Натальи Николаевой на сцене конкурса «Мисс Вселенная», где она была во всей красе, в этом фильме, где она до конца кинокартины вообще не использует макияж, я её даже не узнал. Вот оказывается как меняет женский облик качественное наложение парфюма. Сыграла роль хорошо, естественно, без лживых наигрышей, которые сильно портят большинство ВГИКовских короткометражек. Следил за её карьерой фотомодели, а сейчас буду следить за карьерой актрисы. Фильм хороший. Всем советую посмотреть:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Сергей Сергеевич (25.11.2015 20:49:54)

0

2

Сергей Сергеевич, ссылки на сторонние ресурсы прячем под тег [hide], иначе бан.

0

3

Спасибо за информацию. Буду знать на будущее!

0

4

Будет добры придерживаться правил.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Российские фильмы » Короткометражный фильм «Макияж»