Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите найти фильм , смотрел по телику где=то в начале или середи

помогите найти фильм , смотрел по телику где=то в начале или середи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

здравствуйте , помогите найти фильм , смотрел по телику   где=то в начале или середине 90-х .. название не помню, сюжет тоже ... также не помню актеров... помню что это комедия  вроде семейная ... помню пару фраз оттуда ..  там  мужика называли  Папа Робокопский ...  вроде как он  временно  прятался или просто  поселился у какой то семьи ..  помню что  этот  папа робокопский  спросил " Почему он назвал меня  папа раком жопа ?"

0

2

Выношу в отдельную тему.
VariantA, что еще помните, основная сюжетная линия фильма?

0

3

Вундеркинд написал(а):

Выношу в отдельную тему.
VariantA, что еще помните, основная сюжетная линия фильма?

да вообще ничего не помню помню пап робокопский  и папа раком жопа  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/41.gif .. все больше не помню..  лет 20 прошло .. помню что по телевизору  показывали .. канал не понмю вроде  показывали пару раз ... лет семь ищу не могу найти ..  там  мужик который робокопский  толи вор толи аферист .. толи что то  провернул и вроде как скрывался от кого то ....  комедия   ... начало или серидина 90х  ... больше ничего не помню))  даже не помню актеров  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/02.gif ..

Отредактировано VariantA (25.11.2015 21:09:40)

0

4

Производство фильма чье?

0

5

Такое ощущение что вы описываете:

Полицейские и воры (1997)

Когда обаятельный жулик продавал фальшивые археологические сокровища наивному иностранцу, он не ведал, что творит: заморский гость оказался директором российско-американской макаронной фабрики. Обманутый американец в гневе приказывает своему охраннику найти вора. Несчастного мошенника ждет страшное наказание... Эта криминальная комедия с популярнейшим российским комиком Геннадием Хазановым в главной роли посвящается памяти выдающихся актеров итальянского кино Тото и Альдо Фабрицио, снявшимся в свое время в одной из самых знаменитых комедий итальянского неореализма под тем же названием (Guardie e Ladri).

0

6

VariantA
да уж не много информации. Папа раком жопа - отличная фраза http://savepic.net/399436.gif , теперь тоже очень хочу его посмотреть

0

7

Я заинтригована: в чем смысл вашей подписи?

0

8

Да нет мне кажется автор темы что то путает, уж такая фраза могла быть только в отмороженном амерекосовском фильме 90-х. Что то там было другое, действительно нужно вычислить сей фильм.

0

9

Вундеркинд написал(а):

Производство фильма чье?

скорее всего США  либо совместка  амеров с кем то

0

10

Вундеркинд написал(а):

Такое ощущение что вы описываете:

Полицейские и воры (1997)

Когда обаятельный жулик продавал фальшивые археологические сокровища наивному иностранцу, он не ведал, что творит: заморский гость оказался директором российско-американской макаронной фабрики. Обманутый американец в гневе приказывает своему охраннику найти вора. Несчастного мошенника ждет страшное наказание... Эта криминальная комедия с популярнейшим российским комиком Геннадием Хазановым в главной роли посвящается памяти выдающихся актеров итальянского кино Тото и Альдо Фабрицио, снявшимся в свое время в одной из самых знаменитых комедий итальянского неореализма под тем же названием (Guardie e Ladri).

нет это точно не этот фильм ...

0

11

VariantA, напрягай память давай еще детали что в памяти еще?

0

12

Вундеркинд написал(а):

VariantA, напрягай память давай еще детали что в памяти еще?

больше ничего не могу вспомнить... смотрел примерно в 94 или в 95 ...  походу я один  видел этот фильм )))

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите найти фильм , смотрел по телику где=то в начале или середи