Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Литература » Вопрос участникам форума

Вопрос участникам форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья! Прошу ответить на вопрос: я не могу вспомнить название одной книги. Весьма приблизительно помню сюжет. Вопрос состоит в том, уместно ли на этом форуме спрашивать об этом. Если нет - посоветуйте где можно справиться. Спасибо!

0

2

Alex100, описывай что помнишь, сюжетную линию, попробуем найти.

0

3

Благодарю! Из того что помню. Книга современного русского автора-женщина (вроде бы), читал лет 5-7 назад. Жанр - скорее всего фантастика. Описываются события на Земле. Речь идет о работе какой-то то ли специальной службы, то ли организации, члены которой обладают особыми свойствами - они поддерживают и мониторят какую-то что ли информационную ментальную сеть. Общаются телепатически. В их среде заводится какой-то негодяй, который притворяется что он хороший. А на самом деле он гад и предатель. Одним словом - идёт противостояние сил зла и добра в виде единоборства двух человек из этой "спецслужбы" - нашего и предателя. При этом оба они в этом деле классные, если не лучшие спецы. Насколько помню - книга не большая, скорее всего это повесть.
Вот такие дела. Извините за сумбур. Буду благодарен за любую помощь в поиске сего опуса...

0

4

Еще один момент. Вспоминается сцена на городском рынке. Толпу людей окружает полиция потому что там, в толпе, у кого-то одного случается какой-то припадок психический который мгновенно передаётся большой массе присутствующих в этот момент людей. И что-то там такое происходит, что их необходимо убивать, какая-то это крайне заразная ментальная фигня.
Вот. Хотя, это возможно из творений Олега Маркеева. У него тоже тема такая... похожая.
Спасибо!

0

5

Монет быть это:
Крюкова Т.П.
Телепат

Волею случая в руки Олега Воропаева попадает компьютерная программа, благодаря которой он обретает уникальные способности предвидеть будущее и читать чужие мысли. Казалось бы, подобный дар открывает большие перспективы, но реальность оказывается далеко не столь радужной. За Олегом начинает охоту владелец таинственной программы, но еще больше парня страшат странные метаморфозы, которые происходят с его сознанием.

0

6

Спасибо. Не оно, но что-то такое очень похожее по духу. Я даже просмотрел тексты других книг этого автора, но не то. В любом случае - благодарю!

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Литература » Вопрос участникам форума