Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Фильм про остановку времени. ‡Подручный Хадсакера (1994)

Фильм про остановку времени. ‡Подручный Хадсакера (1994)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Помогите найти фильм или хотя бы название подскажите. Смотрела наверное в начале 2000 х годов. Мужчина решает покончить жизнь самоубиством, выпрыгивает из окна какого то небоскрёба и летит вниз. В это время кто то в механизм огромных часов ставит стопор, останавливает время и мужчина, что выпал из окна останавливается вместе со временем, сантиметрах в 25 от земли. Затем стопор убирают, время продолжает свой ход, а мужчина упав с высоты 25 см конечно остаётся жив.

0

2

Вот в этой теме останавливали время: Помогите найти фильм

0

3

Еще вариант:

Останавливающие время / Clockstoppers (2002)

Однажды подросток Зак Гиббс находит в коробке с каким-то барахлом своего отца странную вещь, похожую на ручные часы. На самом деле эти часы способны заставлять объект, на котором они находятся, двигаться со скоростью в 25 раз выше обычной.

Зак начинает развлекаться переходами в «гипервремя». Однако, Зак и его друзья не единственные, кто знает о существовании часов…

0

4

И еще:
Остановивший время / Suspension (2008)

По сюжету фильма жена и сын главного героя погибают в автокатастрофе. Несчастный вдовец долго не может пережить их потерю, так как отныне его жизнь лишена какого-либо смысла. Однажды он решает починить старую видеокамеру, которая была в руках сына во время аварии. После починки вдовец обнаруживает, что камера обрела новое свойство. Теперь она может останавливать время. Нажал один раз на кнопку — все вокруг остановилось. Нажал еще раз — окружающий мир снова вернулся к жизни. Полезное свойство, но только оно никак не может изменить прошлое.

Смерть близких лишила героя того качества, без которого мужчины жить просто не могут — ощущения, что ты контролируешь ситуацию. Волшебная камера вроде бы вернула герою иллюзию подобного контроля, но при этом еще сильнее подчеркнула его личную трагедию. В поисках спасения от душевных мук герой решил вмешаться в судьбу другого человека, пострадавшего от той же самой аварии.

Другим человеком была жена погибшего водителя, который врезался в машину главного героя. Вдовец знакомится с женщиной и всячески пытается помочь ей восстановить свою жизнь. Он не хочет с ней секса или каких-либо отношений. Он хочет только мира и спокойствия. В результате, каждый вечер он приходит к ее дому, нажимает на кнопку «стоп» и открывает входную дверь. После этого заходит внутрь и проводит обычный семейный вечер. Читает газеты, моет посуду, ремонтирует какие-то предметы, пока женщины сидит в замороженном ступоре. После нескольких часов подобной идиллии герой выходит на улицу и возвращается к себе домой, предварительно нажав кнопку ‘плэй’. Герой уходит, а женщина медленно сходит с ума, замечая то, как снова изменился ее дом.

0

5

Спасибо, нет, не тот фильм. Этот я видела. Тот который ищу он более раннего выпуска, до 2000 г скорее.

0

6

Будем смотреть дальше.

0

7

Нет, не те фильмы.
В том, что я ищу, был кто то взрослый и остановил не маленькие электронные часы, а именно механизм огромных часов. Может это был ангел или сам Господь.
Второй фильм то же смотрела - не он.

0

8

А вот здесь людей спасают за мгновение до смерти, фильм называется Секунда до...(2007)
Смотрел фильм, но ничего кроме сюжета не помню, поэтому не могу его на

0

9

"Подручный Хадсакера" 1994 г.

http://s7.uploads.ru/t/vyw9N.jpg

Есть в фильме и громадный часовой механизм, и падение с небоскреба, и остановка времени за мгновение до удара о землю.

0

10

alex1979, снова пять баллов.

Описание фильма: Америка, 1950-е годы. Молодой курьер (Тим Роббинс), служащий в гигантской корпорации, волей судьбы и в результате махинаций руководства с акциями становится председателем совета директоров. После самоубийства предыдущего председателя его заместитель (Пол Ньюмэн) стремится к обесцениванию акций, для чего и ставит на высокий пост дилетанта и неудачника.
Неожиданно молодой босс совершает ряд успешных действий, в частности, изобретает и пускает в производство обруч «Хула-хуп», ставший в кратчайшие сроки немыслимо популярным и принёсший корпорации невиданную прибыль. Оказавшись в центре внимания общественности, зиц-председатель становится объектом расследования молодой журналистки (Дженнифер Джейсон Ли), которая, скрывая свои цели, устраивается к нему на работу секретаршей. Они сближаются, но противоречивые поступки девушки и козни совета директоров приводят молодого человека к краху блестящей карьеры и даже к попытке самоубийства.
Но тут случается рождественское чудо, и все получают по заслугам.

0

11

Огромная благодарность! Посмотрю, что то подсказывает, что вы мне помогли найти нужный фильм! После просмотра буду знать наверняка!

0

12

Да, точно тот фильм, только что посмотрела))) я помню, что по ТВ его показывали то ли перед НГ, то ли в каникулы и по детским воспоминаниям фильм мне понравился, с удовольствием пересмотрела ещё раз!

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Фильм про остановку времени. ‡Подручный Хадсакера (1994)