Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » фильм про лже принцессу ‡Принцесса Карабу / Princess Caraboo (1994)

фильм про лже принцессу ‡Принцесса Карабу / Princess Caraboo (1994)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смотрела в юности фильм о том, как в одном государстве объявилась принцесса  (или королева) ну она себя так объявила, хотя абсолютно не говорила на местном языке. Что характерно было - она руки интересно держала ладонями друг к другу, параллельно земле, где то на уровне талии. Её заподозрили, что она самозванка и всячески пытались вывести ан чистую воду, одни ей сказал во время обеда - я помочился в ваш суп, она ела и сделала вид, что не понимает его, улыбалась, кивала и ела дальше. Что за фильм, как называется, помогите пожалуйста!

0

2

Arwen_Undomiel  написал(а):

Пожалуйста, помогите найти фильм!
Этот фильм я смотрела где-то (1998-2000). Вроде как фильм-сказка.
Сюжета как такового уже не помню.
Помню только девушку, разговарившую со своей куклой. Она любила парня, у которого была своя девушка, выдающая себя за принцессу. В конце узнаётся, что самозванка оказывается ведьмой, а та девушка настоящей принцессой.
И в конце всё становится на свои места, но появляется фея, которая хочет забрать принца, не помню уже почему и как всё происходит, но та девушка вроде как остаётся с принцем...

Помогите, пожалуйста, если знаете что за фильм!

Кольцо дракона (ТВ) Desideria e l'anello del drago (1994)

У сурового и безжалостного короля было две дочери: родная Дезидерия и приемная Дикарка, которую он нашел в волчьем логове, возвращаясь из похода. Первая — добрая и честная, вторая — коварная, хитрая и лживая. Когда пришло время Дезидерии выходить замуж и получить в наследство от отца кольцо дракона — символ абсолютной власти над огромным государством, Дикарка вознамерилась отнять у старшей сестры не только трон, но и сердце ее любимого, принца Виктора…

0

3

Интересная сказка))) но к сожалению не та. Там одна была принцесса и совершенно не говорила на местном языке, а на каком то своём, похоже вымышленном.

0

4

Похоже вот ваш фильм:

Руся написал(а):

Про выдуманную страну.

Здравствуйте.Ищу фильм, когда снят и какой страной, не знаю.В сюжете век 18-19, Англия или Франция, молодая темноволосая девушка устроилась работать в дом горничной или няней.Она не разговаривала на языке героев, т.к. она была из другой страны.И люди пытались узнать, откуда она, просили её показать, как считают в её стране и дали ей верёвку с узелками, чтоб она посчитала.В общем оказалось, что она выдумала  историю про свою загадочную родину.
Спасибо.

0

5

Принцесса Карабу / Princess Caraboo (1994)

Англия начала XIX века. В богатой дворянской семье Уорреллов появляется красивая женщина, обвиняемая в бродяжничестве и попрошайничестве, что в Англии наказывалось тремя месяцами тюрьмы. Выясняется, что она королевских кровей, принцесса Карабу из далекой восточной страны. На самом деле незнакомка являлась не той, за которую себя выдавала…

http://www.mediapapa.org/uploads/posts/2014-09/1410575490_1986045.jpg

0

6

Большое спасибо! Да это именно тот фильм который я искала, я очень благодарна за помощь))

0

7

Пожалуйста, обращайтесь.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » фильм про лже принцессу ‡Принцесса Карабу / Princess Caraboo (1994)