Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » про космический корабль. ‡Солярис (1972)

про космический корабль. ‡Солярис (1972)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смотрела в детстве фильм, там какая то экспедиция что ли была, на космическом корабле и была девушка странная, она сквозь двери пробилась, руки сильно поранила, а мужчина взял полотенце, вытер кровь и раны сразу исчезли. Больше ни чего не помню. Хочу посмотреть фильм, помню в детстве он меня впечатлил, какое будет теперь моё ощущение, интересно)

0

2

Вспоминайте еще что нибудь. Так мало информации.

0

3

К сожалению кроме этого не помню - вроде девушка была инопланетянка и фильм советский. Смотрела совсем ребёнком,  они в костюмах ходили в серебристых.

0

4

Вы ищите "Солярис" 1972 г с Донатосом Банионисом в главной роли. Описанный Вами эпизод во второй части (с 12 минуты, приблизительно).

+3

5

Ну конечно, пересмотрел тоже, все как в запросе сюжета, вот описание фильма:
Солярис. Планета где-то в далёком космосе, почти полностью покрытая океаном, на которую не так уж давно начали посылать первые экспедиции. На небольшую исследовательскую базу прибывает учёный-психолог Крис Кельвин и почти с самого начала сталкивается с происходящими здесь странностями. Один из сотрудников базы, доктор Гибарян, совсем недавно скончался, другой заперся в лаборатории и не только отказывается выходить или впускать кого-либо — даже просто поговорить его сложно заставить. Вскоре в комнате Криса появляется «гость» — девушка, которую он любил десять лет назад и которую по сути спровоцировал на самоубийство. Вероятно, у других жителей базы тоже «живут» подобные «гости из прошлого». Возможно ли разгадать, что же тут в действительности происходит?

0

6

Много, много спасибо!!!! Да, думаю это тот фильм! особенно упоминание актёра Донатоса Баниониса развеяло все мои сомнения и терзания, буду смотреть фильм, спасибо!

0

7

Спасибо жмем alex1979.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » про космический корабль. ‡Солярис (1972)