Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите найти очень старое кино про оружие ‡Военварч (1979)

помогите найти очень старое кино про оружие ‡Военварч (1979)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

в детстве смотрел кино,там про какую то войну.может уже прошла она,но там было оружие,его ставили на деревья и когда люди подходили к нему с него вылетало куча лезвий или осколков. очень давно ищу его.спасибо

0

2

А что это за оружие, мины какие то или это оружие стреляло?

0

3

ну я точно не помню.там как коробка была.на елках что ли и там с нее тысячи лезвий вылетало и убивало все вокруг.еще там поле с маками(цветами) было.это все что я помню

0

4

Французский фильм "Военварч" 1979 г. с Аленом Делоном в главной роли.

Сама мина:
http://s3.uploads.ru/t/4uISP.png

И последствие взрыва:
http://s7.uploads.ru/t/g4hJx.png

0

5

Описание фильма:
В одной европейской стране, война в самом разгаре. Угрюмый, неразговорчивый военврач, после ухода своей жены, погружается в работу с больными, пока не замечает молодую, скромную медсестру. С этого момента влюбленные переживают увлекательное приключение. Но…

0

6

спасибо огромное!!!!!!
ОФИГЕТЬ КАК БЫСТРО ПОМОГЛИ НАЙТИ

0

7

Хвала alex1979.

0

8

Помогите найти фильм!!! Сюжета всего не помню, но зато отчетливо помню концовку. Смотрела фильм очень давно, показывали по ТВ. Фильм про войну, точнее уже конец войны. На войне знакомятся мужчина и женщина у них большая любовь и планы на дальнейшую жизнь. Она очень любит маки. И когда они едут на машине, то проезжают поле с маками и она просит остановить машину. Выходит, чтобы нарвать букет. А немцы во время войны в тех местах развешивали бомбы, которые чувствуют движение и разрываются, мелкими кусками разлетаясь на много метров. И вот такая бомба разрывается, когда она рвет цветы. Женщина погибает тут же. И все, конец фильма. Так хочу его опять посмотреть. Может кто тоже видел и вспомнит)

0

9

Вот ваш фильм: помогите найти очень старое кино про оружие ‡Военварч (1979)

0

10

Спасибо.

0

11

Собираю две темы в одну.

0