Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » фильм про мёртвую мамочку ‡Живая мертвечина / Braindead (1992)

фильм про мёртвую мамочку ‡Живая мертвечина / Braindead (1992)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смотрела фильм ещё в детстве, там у парня умерла мать, схоронили как положено, а потом она вернулась, не знаю, что стало причиной. В общем она пришла, а у её сына какой то приём, ну может начальник пришёл или ещё кто. В общем он кормит гостя, мамочка то же за столом (а надо сказать, что вернулась она не в очень товарном виде, сынок ей ухо воде приклеил, глазик подправил, припудрил) ну и во время ужина у мамули глаз то и выпал, прямо гостю в суп, он его съел! Вроде как ужасы и комедия. Фильм зарубежный. Я в поисковике много схожих фильмов находила, но всё не то. А, она ещё помню губы красила и губу оторвала помадой.
Её потом в могилу загнали, но прежде чем уйти, она ещё согрешила прямо на своей могиле, вроде с полицейским.

0

2

как называется фильм про мать зомби, за которой ухаживает сын? И еще один сын грыз людей? Фильм кстати вроде пародии, ужасы-пародия что ли.
Мать часто лежала в кровати и унижала сына который ее опекал.

Djinn написал(а):

Всем привет ищу фильм про зомби… он по моему из старых года так 80.
Сюжет фильма: мать главного героя становится зомби но он этого не понимает, кормит её поит , вызвал врача она его тяпнула их уже двое …. так их сидит человек 20…. в это время главный герой встречается с девушкой…В общем в конце фильмы он с газонокосилкой их всех рубит,

если поможете найти название буду очень благодарен…

лис написал(а):

# лис

я помню такой фильм )) а зомби мама становится, потому что ее поцарапала или укусила там какая-то особая обезьяна )) которую в начале фильма украли у туземцев мужики. прикольный. доктор там к маме приходил, а мама там уже по тихой разлагалась и когда он с ними за стол сел, там толи брызнула она ему в чашку своим гноем, он не видел, съел. Че-то такое. Тоже не помню как он называется

# Илья

Ага ! Помню)) Там еще зомби ребенок родился от докторши зомби которую трахнул старый зомби тайсон , который убивал с ноги толпу зомби на право и на лево но погиб из за того что стоял на лопате и кто то наступил на другой конец , подкинул его и он на острый наконечник наткнулся (идиот) я угорал физика в фильме уг

0

3

Живая мертвечина / Braindead (1992)

http://img.cijust.com/films/posters/big_poster5562.jpg

Главным героем ленты является юноша по имени Лайнел Косгроув, живущий со своей матерью в столице Новой Зеландии Веллингтоне. Отец его погиб при невыясненных обстоятельствах (на самом деле, как выясняется в конце фильма, его вместе с любовницей топит в ванной мать Лайнела Вера) и мать, волевая женщина, полностью контролирует его жизнь, подавляя его своим материнским авторитетом. Лайнел, скромный и воспитанный юноша, знакомится с девушкой по имени Пакита, работающей продавцом в семейной бакалейной лавке. Следуя предсказанию, сделанному ей бабкой, Пакита признаёт в Лайнеле своего избранника, которого указали карты Таро.

Во время свидания, назначенного в зоопарке, Лайнел и Пакита впервые видят крысо-обезьяну, содержащуюся в вольере. Мать Лайнела, Вера Косгроув, решившая проследить за сыном, подвергается нападению крысо-обезьяны, которая кусает её за руку. В течение ближайших дней состояние Веры ухудшается, она постепенно мутирует и превращается в зомби, мыслительная деятельность сходит на нет, начинаются процессы разложения. Лайнел, которому не достаёт решимости прикончить родную мать, держит её в комнате в тайне от всех, в том числе и от Пакиты (с которой разрывает отношения, чтобы не подвергать её ненужной опасности). Он вынужден организовать похороны Веры, но ночью выкапывает оживший труп своей матери, чтобы держать его дома. Тем временем жертвами Веры Косгроув становятся: пёс Пакиты (которого она поедает живьём), ухаживавшая за ней медсестра МакТавиш, несколько уличных панков и святой отец МакГрудер.

0

4

А вот и сам фильм:

0

5

Спасибо! Посмотрю и буду точно уверена тот или не тот фильм.

0

6

Только что посмотрела фильм, да это он! Сто лет его искала, а тут за пол дня мне его нашли и ещё и сам фильм предоставили, большое спасибо! В детстве было так страшно его смотреть)) а сей час ржачно;)

0

7

Пожалуйста, обращайтесь.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » фильм про мёртвую мамочку ‡Живая мертвечина / Braindead (1992)