Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Индийский фильм с медведем.

Индийский фильм с медведем.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Смотрела фильм один раз всего, сюжет напрочь позабыла, помню только что наравне с главными героями в этом фильме снимался медвежонок. И одну из песен женщина пела на индийском, но слово Мищя пела на русском. Это было так трогательно, не знаю что за фильм и как называется, жду помощи)
Поисковик выдаёт тучу фильмов индийских, но с мишей нет!

0

2

Вот возможно:

Mechta написал(а):

Вопрос любителям индийского кино. Помогите вспомнить название фильма?

Это фильм снят совместно Индия-СССР там русский цирк приехал в Индию и у них сбежал медведь. Девушка циркачка его искала и с парнем индийским познакомилась. Год выпуска не помню. Очень давно смотрела и то не весь так как в школу идти надо было. Сейчас о нём вспомнила и очень захотелось посмотреть его. Всем заранее спасибо за помощь!

0

3

По закону джунглей / Shikari: The Hunter (1991)

В небольшой индийской деревне живет семья бедняков. Шанкар и Чанчал зарабатывают на жизнь, выступая на улицах с дрессированным слоном Aпу. В Индию на гастроли приезжает русский цирк. Между Шанкаром и артисткой цирка Наташей завязалась любовь.
Цирк предлагает Шанкару работу. Неожиданно в их судьбу вмешиваются контрабандисты, которым нужен слон для транспортировки в его клетке героина. Они похитили слона, убит отец Шанкара. Теперь он будет действовать по закону джунглей и отомстит…

0

4

Спасибо за помощь, посмотрю, что б убедиться тот ли фильм.

0

5

Хорош отпишитесь, если не он, попробую еще посмотреть.

0

6

Спасибо, только что посмотрела по закону джунглей)))  но где были мои глаза и уши? Я не слышала песни Миша. Ещё на перемотке пролистала, опять не нашла, может из другого фильма эта песня?

0

7

Ирина Мотрюк написал(а):

Я не слышала песни Миша.

Может быть перевод песни в то время был смешан с индийским? Как было в то время во многих фильмах?
Или еще попробуйте более доходчиво объяснить что за песня Миша?

0

8

Как и во всех индийских песнях девушка поёт на индийском, а чуть позже перевод за кадром.  Песня была грустная, девушка в конце упала и камера снимает её заплаканное лицо, рука тянется к камере и сквозь всхлипы он говорит Миша, Миша! Этот как завершение песни что ли было.

0

9

Еще есть Индийский фильм где фигурирует цирк:
Мое имя Клоун / Mera Naam Joker (1970)

Предчувствуя близкую смерть, клоун Раджу дает последнее представление. Он приглашает на спектакль всех, кто ему был дорог, в том числе трех женщин, которых он любил на разных этапах своей жизни.
Одна из них — его школьная учительница Мэри, была его первой любовью. Но Мэри была старше своего ученика и уже помолвлена с другим.
Вторая — Марина, циркачка из СССР, выступавшая с гастролями в цирке Раджа. Несмотря на языковой барьер их любовь стала взаимной. Но когда гастроли кончились Марина вынуждена была вернуться на родину.
Последнюю девушку — сироту Мину, мечтающую стать актрисой, Радж встретил, уже покинув цирк. Вместе они стали давать сначала цирковые, а затем театральные представления. Но когда Мине предложили роль в кино, она оставила своего партнера ради славы.

0

10

Интересный фильм, не видела такой в детстве. Но не тот, этот фильм чёрно-белый, а тот что ищу я - цветной.

0

11

Недавно хотел посмотреть фильм не знал где именно посмотреть на каком сайте и наткнулся на один хороший сайт

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

с хорошим выбором фильмов и в хорошем качестве

0

12

fazan4ik228, для рекламы у нас есть отдельный раздел.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Индийский фильм с медведем.