Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » фильм с участием детей в роли фей и эльфов

фильм с участием детей в роли фей и эльфов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не уверена, что этот фильм найдётся, но в конце 90-х его очень часто показывали по ОРТ. Не помню о чём фильм, помню только лишь одну сцену - на полянке среди травы и цветов двое детей, помнится мне что они эльфы(?) такие светлые, в светлых одеждах, диалог не помню,помню лишь, что обсуждали одну девочку у которой цитирую: "титьки пухлятся" что за фильм? как называется? Я помню мы смотрели со старшей сестрой, иногда мама заходила в зал и то же видела, но сей час я у них спрашиваю, говорят что не было такого! А я то помню, мне уже больше 10 лет было, вполне осознанный возраст. Очень жду помощи.

0

2

Может быть? Прыгающие эльфы / Leapin' Leprechauns! (1995)

В старинном ирландском замке живут эльфы и феи. А владеет им милый старик. Он пускает к себе туристов и показывает им также и камень, под которым находится царство эльфов уже 5000 лет. Его сын, живущий в Америке с женой, сыном и дочуркой, мечтает построить в старом поместье что-то вроде «Диснейлэнда» с ирландским уклоном, но его отцу, эльфам и феям эта идея явно не понравилась. Тогда сын пошел на хитрость и пригласил отца к себе погостить, надеясь уговорить старика.

0

3

Что то вроде похоже! Надо смотреть, как посмотрю, сразу отпишусь, а пока огромное спасибо!!!

0

4

Посмотрела фильм, отличный, забавный! Но не тот, что я ищу. В этот фильме эльфы взрослые, а в том что смотрела я они были детьми и по росту как обычные дети, а тут эльфы лилипуты.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » фильм с участием детей в роли фей и эльфов