Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Игры » Игра шарики

Игра шарики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не знаю можно здесь попросить помощь в поиске игры? Если что то нарушила - прошу прощения, я пока тут не освоилась и ориентируюсь плохо.
У меня на компе была игра, которая называлась дроб белз. Не знаю правильно ли я читала, там по английски написано, а я его не понимаю. Суть игры - на поле выкатываются цветные шарики с таким каучуковым звуком, сначала они снизу и их надо по цветам собирать, не просто в ряд и по диагонали, а ещё можно в различные фигуры складывать, после каждого тура подсчёт баллов и обязательно покажут каких и сколько фигур собрано, помню одна фигура называлась скорпион. С каждым туром шариков высыпалось больше, нужно было следить, что б они всё поле до потолка не заняли. В верху был какой то шприц что ли, который лопал эти шарики и гейм овер. Когда шариков становилось много на поле, они начинали дрожать. Ищу эту игру уже лет 8, нашла кучу игр, даже с таким названием, но всё мимо кассы. Если можно подскажите как называется и где в неё можно поиграть онлайн и скачать бесплатно.
За ранее благодарна!

0

2

Ирина Мотрюк написал(а):

нашла кучу игр, даже с таким названием, но всё мимо

Вы в правильном направлении, если есть нечто подобное, нужно искать более раннюю версию или позднюю.

0

3

С шариками то много всего, но моей, именно той, что я описала - нет, даже близко не схожи(((
А так иногда хочется поиграть в эту игру)))
Ещё вопрос - для поиска других игр, нужно создавать новые темы?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Игры » Игра шарики