Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Ищу фильм ужасов

Ищу фильм ужасов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ездили с классом году в 90-91 в поезде в Ленинград, нас кормили в вагоне ресторане и показывали видак. Там ужасы, точно помню фильм американский, вампиры, или ещё какие страшилки они ели пыль с фонарных столбов, грязь всякую, а потом момент помню - один другому в живот своими ногтями впорол, живот разрезался и вместе с кишками выпали черви - ужас, противно, но интересно пересмотреть, что за фильм то такой? Помогите))

0

2

Есть еще какие памятные моменты, не могу ничего подобного найти.

0

3

Мне было на столько страшно, что я только этот кадр и видела, остальное время отворачивалась и закрывала глаза от страха))
Я уж по всякому в поисковик запрос писала, выходит всё не то((

0

4

Может быть:
Ветер демонов / Demon Wind (1990)
В конце 80 м в начале 90-х годов прошлого века кинокартина «Ветер демонов» являлась лидером проката в видеосалонах СНГ. Сюжет фильма «Ветер демонов» рассказывает о компании молодых людей, которые решили отдохнуть на ферме, принадлежащей родителям одного члена этой веселой компании. Прибыв на место, они нашли там только смертельный ужас. Эта кинолента представляет собой самую настоящую классику американского хоррора. Работа режиссера Чарльза Филипа Мура может смело конкурировать с такими кинокартинами как «Демоны» и «Демоны 2», снятыми итальянскими кинематографистами.

0

5

Или вот:
Ночь Кометы / Night Of The Сomet (1984)

К Земле приближается ужасная гостья – комета, хвост которой должен зацепить нашу планету.Человечество с любопытством и страхом ожидает это событие, но никто не подозревает, что ночь встречи с небесным телом станет убийственной для большинства людей. Наутро красный туман окутывает безжизненную землю, с лица которой исчезло все живое. Лишь немногие случайно уцелевшие жители мегаполиса пытаются выжить в новых условиях, но на засыпанных красной пылью улицах находят лишь многочисленных зомби, поджидающих свои жертвы

0

6

Посмотрела пока трейлеры- нет, не похожи на тот фильм, что ищу я.

0

7

Еще пару вариантов по годам выпуска:
Мертвец по соседству (1989)

Ошибка одного ученого-биолога привела к тому, что на свободу вырвался страшный вирус, превращающий людей в живых мертвецов. Мир погрузился в хаос, на улицах зверствуют толпы кровожадных зомби, и спасения от них нет. Правительство США решает создать элитный отряд для уничтожения этих монстров. Зомби патруль отправляется в Огайо для того, чтобы попытаться найти вакцину от страшной болезни. Прибыв на место, бойцы сталкиваются с людьми, которые объединились и создали настоящий культ поклонения живым мертвецам. Они считают, что зомби – это будущее Нового мира. Теперь патруль должен вести борьбу не только с мертвецами, но и с представителями зловещей секты.

0

8

Ночь живых мертвецов (1990)

Идея навестить могилу матери для брата и сестры оказалась не самой разумной в один прекрасный солнечный день. Сначала ни о какой беде нельзя было и подумать, ведь, правда, что может случиться? Однако о беспечности пришлось позабыть, когда мужчина странного вида нападает на Барбару, главную героиню этого культового фильма ужасов, и забирает жизнь ее брата. Сумев избежать страшной смерти, девушка прячется в доме, расположенном недалеко от кладбища. В этом доме, помимо самой Барбары, также находится молодой человек по имени Бен, молодая пара и семейство Куперов. Всем им предстоит постараться не оказаться в числе жертв тех, кто вернулся с того света в облике зомби.

0

9

Поиск в сети:

Misa -Misa написал(а):

Помогите узнать название фильма -Ужасы-зомби примерно создан 1990ых годов может раньше

Вообщем я его видела давно и не помню сути фильма,но помню некоторые моменты.
Вообщем фильм о зомби.Группа людей в подземелье,что то вроде катакомб и в этих катакомбах вроде какая то лаборатория.Ну попробую описать моменты которые помню:
1.Кто то заходит в какую то комнату там лежит зомбак,он реагирует на человека пытается встать и у него из живота вываливаются все внутренности...впечатлительно выглядело)
2.девушка стоит у стены и резко из стены выталкивается куча рук зомби которые хватают её и прижимают к стене.
3.там был какой то зомбак умный которого вроде как держали на цепи и пытались чему то научить,но в конце фильма он вырвался и стрелял из пистолета в какого то из главных героев.Его вроде звали-боб или бен ну что то типо того.
К сожалению ничего не могу больше вспомнить.Тем неменее если эти описания навели кого то на мысль о каком то фильме напишите пожалуйста)Любую подсказку)Очень хочеться его снова посмотреть.
Дополнен 5 лет назад
неа (там всё дело где то под землёй происходит.

0

10

Город живых мертвецов / Paura nella città dei morti viventi (1980)

Женщина-медиум во время спиритического сеанса увидела город Данвич, где вскоре должны разверзнутся врата ада. От ужаса она впала в летаргию и едва не была похоронена заживо. Уже из могилы ее откопал не то журналист, не то частный детектив, и они вдвоем отправились на поиски страшного города, чтобы предотвратить катастрофу. А в Данвиче тем временем оживали мертвецы, шел дождь из трупных червей, увидев призрак, девушка выблевала все внутренности, а одному пареньку просверлили голову на станке.

0

11

спасибо, столько фильмов мне нашли, буду смотреть и вспоминать.

0

12

Есть способ поиска фильма по кадрам. Задайте в поисковике три слова фильм ужасы зомби и пересмотрите картинки, если помните зрительно фильм обязательно должны наткнуться на знакомый кадр.

0

13

Я пыталась, пока нет такой картинки. Я помню по картинкам нашла фильм, который искала лет 15! Смотрела в детстве под названием "Страх", а на самом деле этот фильм называется "Террор" - отличный хорор для 60-х годов. Временами пересматриваю))

0

14

А может быть:
Ночь кометы (1984)
(Night of the Сomet)

Мир сошел с ума. К Земле приближается комета. Приходит конец света, в который никто не верил. Ночью — пир во время чумы. А утром наступает отрезвление. Сколько человек осталось на всей планете?

18-летняя Рэгги, мастерица ставить рекорды на игральных автоматах, ее младшая сестренка Кэти, парень — полицейский, несколько преступников, дорвавшихся до свободы, которая им не очень-то и нужна. И зомби, там и сям выползающие на свет, словно отравленные химикатами крысы. А от всего прочего человечества — одна лишь пыль.

Горы пыли на улицах, по которым блуждает только ветер. Впрочем, есть еще где-то далеко военно-исследовательская станция, также подающая признаки жизни. Но смогут ли все те, кто уцелел после нашествия апокалиптической кометы объяснить, что же все-таки произошло на Земле и почему кому-то удалось выжить?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Ищу фильм ужасов