Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Как можно получить много комментариев к фото на mail.ru

Как можно получить много комментариев к фото на mail.ru

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Набрать 5000 друзей и спамить им чтоб голосовали? Это не вариант...темболее что многие сообщения не читают =_="
И всё же как можно получить куча комментариев к фото?!оО"

0

2

Томико - сан написал(а):

как можно получить куча комментариев к фото?

Я думаю фото должно быть скандальным, как говорят. Тогда народ потянется обсуждать. Можно походить по мирам и понаставить кучу единиц, тогда уж точно будет море коментов к вашему фото, правда, возможно, они будут нецензурными. Или на крайний случай приглашать всех к обсуждению своего фото, поставить вместо имени на недельку "Приглашаю комментировать" или "Прокомментируйте моё фото" или что то типа того и походить по мирам поставлять с таким именем комменты.

0

3

поместить прикольное фото

0

4

pskovray написал(а):

поместить прикольное фото

Совершенно верно, тога все будут обращать внимание и комментировать.

0

5

КОРОЧЕ Я МИР СОЗДАВАЛ,ПОСТАВИЛ НА АВУ ОБНАЖЕННУЮ ДЕВУШКУ,И ДО 150-200 ДРУЗЕЙ Я НАБИРАЛ,ПОТОМ ВОШЕЛ В СООБЩЕТСВО,И ОТТУДА МНЕ ТИП ДАЛ МАЙЛЫ ТЕ КОТОРЫЕ НА СООБЩЕСТВЕ,ТАМ КОРОЧЕ ИГРА World Poker Club МОЖЕТ КТО ИГРАЕТ ИЛИ СЛЫШАЛ,И ЗА НЕДЕЛЮ Я ПОДНЯЛ КОРОЧЕ 1600 ДРУЗЕЙ,Я САМ БЫЛ В ШОКЕ,СВОЙ ГЛАВНЫЙ МИР УЖЕ КАК 5 ЛЕТ НАВЕРНОЕ И ТО ДО ШТУКИ НЕ ДОХОДЯТ:)aibek-boss@mail.ru Если чтО:) http://savepic.net/433226.gif

0

6

AIBEK написал(а):

ПОСТАВИЛ НА АВУ ОБНАЖЕННУЮ ДЕВУШКУ, И ДО 150-200 ДРУЗЕЙ Я НАБИРАЛ

Тоже вариант, просто не попался админам майла на вид, такие МИРЫ, с эротикой они сразу банят, а потом докажи что ты хотел просто друзей поднять на майле.

0

7

Вундеркинд написал(а):

с эротикой они сразу банят

АА НУ У МЕНЯ НЕ СКАЖУ ПРЯМ ТАМ ОБНОЖИЛОСЬ,ВСЕ СВОЕ ДОСТОЙНСТВО ПОКАЗЫВАЕТ,С ЗАДИ ОНА,ТАКАЯ НЕЧЕШНАЯ ММММММММЭЭЭЭЭ)))))) http://savepic.net/433226.gif

0

8

AIBEK написал(а):

НЕ СКАЖУ ПРЯМ ТАМ ОБНОЖИЛОСЬ

Я ставил на главное фото, Джонни Деппа, эффект тоже был, люди просились в друзья. А если запускал Макрос, на оценивание фото, он тогда работал через WAP, вообще от предложений дружбы отбоя не было.

0

9

Вундеркинд написал(а):

от предложений дружбы отбоя не было.

ВОт ВоТ и я о том же,каждый деньпринимаю дружбу 50-60 и вот открыл тему как автоматический принимать друзей,а то времени мало бывает,запустить бы типо макроса такую же простенькую прогу и сидеть наслаждатся жизнью

0

10

AIBEK написал(а):

каждый деньпринимаю дружбу 50-60

Так а : АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИНИМАТЬ ДРУЖБУ НА ПРОЕКТЕ МОЙ МИР Tasker, не тестировал?

0

11

Вундеркинд написал(а):

Tasker, не тестировал?

Нет пока не тестировал,ну прочитал про нее,вроде хорошая прога,а ты не че не пробовал с ней? Ты не тестировал??и кстати а где чат форума?

0

12

AIBEK написал(а):

где чат форума?

Обновление на форуме.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Как можно получить много комментариев к фото на mail.ru