Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

фильм по книге

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я читала книгу Свет в окошке Святослава Логинова, про деда Илью, его последний день жизни, про смерть и про то, как его душа попала в иной мир, как он там встретил свою жену поконичвшей свою жизнь самоубийством, после того как похоронили единственного сына. Вот хотелось бы что то подобной посмотреть, про "жизнь" после смерти. Многие фильмы типа город ангелов, мой парень ангел я видела, может есть фильмы, которые не заслуженно не популярны. Именно про иную, загробную жизнь. К стати фильм с Ален Делоном Переход - я то же видела.
Буду очень признательна за список подобных фильмов.

0

2

Вам обязательно нужно посмотреть "Куда Приводят Мечты" 1998. Сюжет почти слово в слово и операторская работа восхитительная.
И еще на эту тему примерно "Бессмертные Души" 2001, их у нас тут искали.

0

3

Спасибо, куда приводят мечты - мой любимый фильм, смотрю его регулярно - вот это любовь! Вытянуть жену из ада и самому там не остаться.
А вот Бессмертные души я не видела, обязательно посмотрю.

0

4

Я и подумала - раз ищете такое, то наверное его видели! (:

0

5

Оч хороший и трогательный:
Привидение / Ghost (1990) с Деми Мур, в котором погибший парень все еще находится рядом с живыми людьми.

Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель… Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, но всё еще может помочь своей возлюбленной! Сэм-привидение узнаёт, что его смерть не была случайной, а над Молли нависла смертельная опасность! Но для Молли он теперь «человек-невидимка», которого она не видит и не слышит. Как предупредить её об опасности?

Единственный способ связаться с Молли и передать ей важное сообщение — воспользоваться сверхъестественными способностями неопытной женщины-медиума по имени Ода Мэй Браун. Ода не уверена в своих силах, но очень хочет помочь…

0

6

Только что посмотрела Бессмертные души - интересный, но хотелось бы доброго фильма, как фильм Куда приводят мечты или приведение - оба фильма прекрасные))

0

7

Вот в этой теме был найден интересный фильм: Смотрел фильм, но ничего кроме сюжета не помню, поэтому не могу его на по схожему сюжету.

0

8

Для Ирины Мотрюк:

Небесный суд (мини-сериал) 2011 г и продолжение Небесный суд (мини-сериал) 2014 г  пр-во Россия

Будем жить 1995 год, Украина

На крыльях славы (Крылья славы) / Wings of Fame /1990/Нидерланды

Защищая твою жизнь/Defending Your Life/ 1991 США

После жизни/Wandafuru raifu, After Life, Wonderful Life/ 1998/ Япония

Сделано в Раю / Сделано на небесах / Made in Heaven/ 1987/США

Зубная фея/Toothless/1997/США

Чистилище (ТВ) Purgatory / 1999 / США

Наш дом / Наш очаг / Астральный город: Духовное путешествие / Astral City: A Spiritual Journey / Nosso Lar / 2010/  Бразилия

Если еще что-то вспомню, напишу.

+1

9

mavissa http://savepic.net/425036.gif

0

10

+10000000 за такой список! Огромное спасибо!

0