Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » ищу мультик ‡Из жизни разбойников (2002)

ищу мультик ‡Из жизни разбойников (2002)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не знаю сюда мне или нет - я ищу мультик, мне кажется он конца 90-х или начала 2000. Там про двух или трёх мужчина взрослых и мальчика подростка, с ними  ещё лев живёт и у них такой хаос творится, грязно, еда не приготовлена и они решили, что им нужная женщина такая, которая могла бы справляться с нами и львам. Мультик вроде в стихах весь, там как текст за кадром читается одним голосом. Они находят такую женщину и она у них вроде как по хозяйству. В поисковик вношу, мне только гороскопы на Льва выдаёт, помогите, хороший мультик, хочу пересмотреть))

0

2

Ирина Мотрюк, мультфильм зарубежный? Что еще помните по сюжету, что то яркое есть?

0

3

Думаю наш мультик, он нарисованный.

0

4

Вот ваш мультик:

Дочина мама написал(а):

ищу мультик про мужчин и льва.

Доброго времени суток! Помогите найти мультфильм. Я помню, что он был в стихах. Там в квартире жили мужчины разных возрастов, а ещё с ними жил лев. Естественно не было в их доме порядка. И тогда один молодой человек сказал примерно такую фразу: нам нужна женщина, которая смогла бы управиться с нами и львами. Они нашли такую. Чем закончился не помню, но очень хочу найти.

0

5

Из жизни разбойников (2002)

Веселые истории о незадачливых разбойниках и одной строгой даме. По мотивам сказки Т.Эгнера
В первой серии Эспер, Каспер и Юнатан знакомяться с Софией, которая умеет наводить не только порядок и пироги, но и дисциплину...
Во второй части разбойников ждут новогодние приключения, но и здесь им постоянно приходится прятаться от суровой "воспитательницы".

+1

6

Вот две части этого мультика:

+1

7

Ура, нашёлся мультик, да ещё и видео прикрепили - вот спасибо!!!! Плюсы уже поставила)))

0

8

Спасибо!

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » ищу мультик ‡Из жизни разбойников (2002)