Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » ищу саундтрек к "Мы те, кто мы есть"(2010)

ищу саундтрек к "Мы те, кто мы есть"(2010)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ищу саундтрек, вот ссылка на сцену на Youtube.     youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dp5KX9QNGjwU
Пока даже список саундтреков к фильму не нашла, все поисковики как обычно выдают версию США...
Где найти?)

0

2

Ссылка не корректная не могу посмотреть, подправьте.

0

3

Копировала из почты, получилось что -то не то.
http://www.youtube.com/watch?v=p5KX9QNGjwU

0

4

Тоже не нахожу ни чего подобного, а пробовали найти сам фильм и вырезать этот трек.

0

5

а в титрах к фильму нету ?

0

6

Вундеркинд написал(а):

Тоже не нахожу ни чего подобного, а пробовали найти сам фильм и вырезать этот трек.

Вундеркинд, не умею я так, технические навыки ограничиваются строго необходимыми (:

alex1979 написал(а):

а в титрах к фильму нету ?

Алекс, спасибо, попробую так сделать.

0

7

Полина17 написал(а):

Алекс, спасибо, попробую так сделать.

Знать бы еще испанский)))

0

8

Набрал в поисковике фразы из этого трека фильма:

I don't care about life I don't care About its suffering Those who have nothing Don't even cry over love They are happy All the disappointments Of a broken soul Don't hurt or harm you They make you stronger Life is so thankless It places you It places you On bitter paths Of trouble And suffering But when the

Вышла ссылка:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Но она не открывается, там текст этой песни и вероятно есть ее название, нужно его узнать и продолжить поиски.

0

9

Я попробовала, действительно не открывается ни ссылка, ни одна из версий этого сайта Springfield. Очень странно.

0

10

Открылось, такое ощущение что там текст всего фильма.

0

11

А как открыть? Если там транскрипция всего фильма, то и название песни есть до слов.

0

12

Кликни по ссылке в 8-м сообщении.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » ищу саундтрек к "Мы те, кто мы есть"(2010)