Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » ищу фильм по сюжету ‡Леденец / Hard Candy (2005)

ищу фильм по сюжету ‡Леденец / Hard Candy (2005)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давно смотрела фильм, смотрела один раз, запомнила только один момент. Там вроде парень девушку изнасиловал, а она вреде в меде училась или уже работала. Помню такой момент - парень лежит на хирургическом столе, при чем ноги его в коленях свисают, штаны спущены. Он очнулся когда операция была завершена, он узнал ту девушку, над которой он надругался. Она спокойным тоном сообщила ему, что отрезала ему одно яичко. Выразила восхищение по поводу проделанной работы, как аккуратно она всё сделала, какой ровный шов и т.п. Парень в это время был обездвижен - то ли она ему что вколола, то ли привязан был. Он естественно стал вырваться, кричать, а когда она ему сообщила, что она готова к следующей операции по удалению ему второго яичка, он просто расплакался от безвыходности.
Вот таким способом ему отомстила та девушка. Но больше я ни чего не помню.

0

2

Такая сцена есть в фильме "Леденец" 2005 года с Эллен Пейдж, но он там педофил и лично ее не насиловал. Но в остальном очень похоже, и она студентка медицинского.

+2

3

Спасибо, надо проверить, потому что в памяти только эта операция, а из за чего такая месть -я  не припоминаю, написала что первое на ум пришло. Посмотрю, отпишусь - тот или не тот фильм.

0

4

И про качество швов даже она вроде хвасталась... Что-то такое было. Если нет, подумаю еще.(:

0

5

Я посмотрела! Это тот фильм и есть, спасибо за помощь, фильм найден!!!

0

6

Здорово, рада была помочь.

0

7

Я тож видел этот фильм и вроде его у нас икали уже, но не уверен. Вот описание:

Леденец / Hard Candy (2005)

После знакомства в чате двое пользователей решают познакомиться в реальной жизни. Они встречаются в кафе, и оказывается, что это Джефф – фотограф тридцати двух лет, и Хейли – четырнадцатилетняя девочка. После недолгого разговора Джефф приглашает Хейли к себе домой, и она соглашается – ведь у него есть записи концерта ее любимой группы. Заметив дома у своего нового друга фотографии юных девушек, Хейли просит сфотографировать ее, и Джефф соглашается.

Только вот он теряет сознание, выпив приготовленный своей гостье коктейль, а когда приходит в себя, понимает, что оказался в беде. Хейли привязала его к креслу и теперь зачитывает обвинительный приговор: она давно выслеживала в сети педофила, который похищал и убивал девушек, и пришла к выводу, что это Джефф. Права ли Хейли в своих подозрениях, или все ее аргументы основаны на роковых совпадениях? Так или иначе, теперь Джефф – жертва, и ему остается только надеяться, что Хейли передумает и помилует его.

+1

8

Да, спасибо - тот фильм)) уже посмотрела, спасибо!

0

9

Полине респект.

0

10

Спасибо.(: тут искали точно, я тогда и посмотрела, читала тему.

0

11

Тему закрываем.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » ищу фильм по сюжету ‡Леденец / Hard Candy (2005)