Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите с названием фильма ‡Гордость и предубеждение (2005)

помогите с названием фильма ‡Гордость и предубеждение (2005)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

помогите.как то поздно начала смотреть фильм,не знаю название.Так запал,хочу еще посмотреть.Думаю это английский.Действия происходят в 19 веке,потому что девушки были в пышных платьях.У бедной семьи были только дочки,они их пытались выдать замуж за состоятельных людей.одна их них (не знаю почему)невзлюбила соседского богатого юношу,считала,что из-за него ее младшая сестра не вышла замуж.Потом весь фильм они как то пересекаются.Он много сделал украдкой(хорошего)для ее семьи.И в конце фильма она ночью выходит на улицу,куда то в поле и туда же приходит он.Он ей предлагает руку и сердце и она соглашается .....Буду очень признательна.

Отредактировано Чикулина (06.02.2016 08:14:51)

0

2

Чикулина написал(а):

помогите.как то поздно начала смотреть фильм,не знаю название.Так запал,хочу еще посмотреть.Думаю это английский.Действия происходят в 19 веке,потому что девушки были в пышных платьях.У бедной семьи были только дочки,они их пытались выдать замуж за состоятельных людей.одна их них (не знаю почему)невзлюбила соседского богатого юношу,считала,что из-за него ее младшая сестра не вышла замуж.Потом весь фильм они как то пересекаются.Он много сделал украдкой(хорошего)для ее семьи.И в конце фильма она ночью выходит на улицу,куда то в поле и туда же приходит он.Он ей предлагает руку и сердце и она соглашается .....Буду очень признательна

Возможно, что это одна из экранизаций романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение".  Посмотрите вначале 2005 года.

Отредактировано mavissa (06.02.2016 12:01:47)

+1

3

Я уверена, что это оно.

0

4

Все сходится есть фильм.
Описание:
Гордость и предубеждение / Pride & Prejudice (2005)

Англия, конец XVIII века. Родители пятерых сестер Беннет озабочены тем, чтобы удачно выдать дочерей замуж. И потому размеренная жизнь солидного семейства переворачивается вверх дном, когда по соседству появляется молодой джентльмен — мистер Бингли…

Само собой, среди друзей нового соседа оказывается немало утонченных аристократов, которые не прочь поухаживать за очаровательными сестрами. Однако, все не так просто. Своевольная Элизабет знакомится с другом Бингли — красивым и высокомерным мистером Дарси, и между ними разгорается нешуточное противостояние, результатом которого может стать как любовь, так и ненависть…

0

5

Есть и сериал:
Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice (1995)

Элизабет — одна из пяти дочерей небогатого провинциального помещика, мистера Беннета. К сожалению, в семействе нет ни одного сына, поэтому, в случае смерти мистера Беннета, все их имущество перейдет их дальнему родственнику по мужской линии. Когда по соседству появляется богатый мистер Бингли и его друг, загадочный и еще более богатый мистер Дарси, миссис Беннет начинает питать большие надежды на скорое замужество одной из своих дочерей. Мистер Бингли обращает внимание на старшую сестру Беннет, красавицу Джейн. Но гордый мистер Дарси не одобряет увлечения друга и стремится положить ему конец, однако сам неожиданно увлекается Элизабет...

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите с названием фильма ‡Гордость и предубеждение (2005)