Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Зарубежный сериал про подростков

Зарубежный сериал про подростков

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Когда ещё в школе училась, в начале 90-х, смотрела сериал вроде по первому каналу шёл. Там такие же дети подростки как я и мои сверстники были 13-15 лет. Помню только, что девочка заходила в соседи и на завтрак просил "яйцо 3 минуты и булочку". Потом она шла в школу. ФИльм зарубежный и может 80-х годов, потому что у нас в 90-е показывали.

0

2

Жаль, что ни кто не помнит такого сериала, очень был интересный, простой к восприятию, потому что был про таких же школьников, как мы, того же возраста))

0

3

А есть яркие запоминающееся моменты, потому что по предложенному описанию просто не возможно что то подходящее предложить, что еще помните?

0

4

Нет, к сожалению больше не помню ни чего(( эти ребята дружили между собой, были белые и негр вроде подросток, они в дом на дереве залазили, у них как убежище было, самодельное из подручных материалов. А сосед, который кормил девочку вроде молодой мужчина был и всегда спрашивал - тебе как обычно - яйцо 3 минуты?

0

5

Ирина, а не его ли вы ищите? помогите вспомнить название черно-белого фильма ‡Пострелята 1922-1944

0

6

Пострелят я уже искала и нашла. Это про малышей, а тут сериал цветной, и про подростков, учеников среднего звена, то же горячие сердца, ищущие приключения)))

0

7

Варианты:
Моя так называемая жизнь / My So-Called Life (1994-1995)

СЮЖЕТ СЕРИАЛА
Героиня сериала «Моя так называемая жизнь» — юная Анжела Чейз, которая учится в обычной школе. Как и всех подростков, ее волнуют проблемы и радости взросления — новые увлечения, романтические чувства, дружба и отношения с семьей. Он отдаляется от друзей детства и находит другую компанию, которая кажется ей не такой скучной. Ее новых друзей нельзя назвать примерными подростками — бунтарка Райан Графф любит алкоголь и наркотики, а Рики Васкез страдает из-за нетрадиционной сексуальной ориентации. К тому же Анжела влюбляется в самого популярного старшеклассника в школе, которого едва ли не отчисляют из-за неуспеваемости. В семье героини тоже не все гладко — младшая сестра добавляет проблем, а отец пытается открыть собственный ресторан, потому что пока главным добытчиком в семье является мать Анжелы.

0

8

Подростки с улицы Деграсси / Degrassi Junior High (1987-1991)

СЮЖЕТ СЕРИАЛА
Сериал, снятый канадскими кинематографистами, показывает жизнь самых простых школьников одного из канадских городков. Ребята живут школьными и личными проблемами: учатся, общаются друг с другом, ищут развлечения в свободное от учебы время, выясняют отношения, влюбляются и ссорятся — одним словом, взрослеют и познают жизнь. Героям сериала придется столкнуться с серьезными жизненными проблемами: один из них остается сиротой, когда погибает вся его семья, другой оказывается инвалидом, третья — становится матерью в несовершенном возрасте. «Подростки с улицы Деграсси» — продолжение сериала «Дети с улицы Деграсси», и в данном проекте частично были заняты прежние актёры, участвующие в первом шоу.

0

9

Голубое дерево / El árbol azul (1991)

СЮЖЕТ СЕРИАЛА
Сериал рассказывает о жизни обыкновенных аргентинских школьников и их родителей. Общение с друзьями, первая любовь, ссоры и предательства, проблемы с родственниками — вот что волнует героев сериала «Голубое дерево». Казалось бы, это самая обычная история: порой смешная, а порой и грустная. Но в этом сюжете, как и в жизни, всегда найдётся место чуду. Многие учащиеся, снимавшиеся в теленовелле, получили удачный старт карьеры и стали актерами. Саундтреки к сериалу были выпущены отдельным альбомом.

0

10

Годы молодые / A todo corazón (1997)

Рассказывает о жизни группы старшеклассников из частной школы Каракаса. Юность — романтическая пора. Мечты, любовь и дружба, стремление определить свое место в жизни, возможность многое узнать и понять. А с другой стороны, это испытание на прочность, частые конфликты со сверстниками и взрослыми, неумение сдерживаться и находить компромиссные решения. Чувства, стремления и проблемы объединяют молодых людей всего мира и находят отражение в новеле А Todo Corazon.

0

11

Карусель / Carrusel (1987)

История охватывает повседневную жизнь мексиканской начальной школы, детей и их отношения с харизматичной учительницей по имени Химена. Среди других рассматриваются различия между верхним и нижним классами мексиканского общества — в частности, в романтических отношениях между Сирило, бедным чернокожим мальчиком, и избалованной богатой девочкой, Марией Хуакиной Вилласеньор.

0

12

А-а-а-а!! Голубое дерево! Я уже и забыла про этот сериал, а как же мы его любили. Посмотрела, полистала маленько по сериям, вроде из другого это сериала сюжет, что я тут ищу, но ведь найден ещё один сериал, о котором я и думать забыла - за это отдельное спасибо!!! Буду другие сериала смотреть, вдруг найду то, что искала. Спасибо!!!

0

13

Еще один вариант:

Беверли-Хиллз / Beverly Hills, 90210 (1990 – 2000)

Cериал об американской молодежи девяностых. История шумной компании сначала школьников, а затем студентов. Основные темы сериала не только любовь или непростые отношения с родителями, но и такие проблемы, как ранний алкоголизм, СПИД, подростковые беременности, изнасилования и даже самоубийства. Словом, реальная жизнь.

0

14

Изящный цветок / Blossom (1990-1995)

СЮЖЕТ СЕРИАЛА
Американский подростковый ситком «Изящный цветок» рассказывает историю прелестной девочки по имени Блоссом, которая живет вместе с отцом и двумя старшими братьями. Ее мать оставила семью, чтобы разобраться в себе и заняться карьерой и теперь воспитанием девочки занимается отец — сессионный музыкант Ник. Старший брат Энтони — бывший наркоман и алкоголик, находящийся на реабилитации, работает в больнице фельдшером. Второй брат Джоуи — спортсмен со всеми присущими этому типу парней особенностями. У Блоссом есть лучшая подружка Сикс, которая без умолку болтает. Девочки на пару постигают переходный возраст и решают возникающие из этого проблемы с должным юмором.

0

15

Вот еще сериал про детей но он старенький:
Эмиль из Леннеберги / Emil i Lönneberga (1974-1976)

Детский сериал по мотивам произведения самой популярной детской писательницы Астрид Линдгрен. От проделок проказника и сорванца Эмиля трепещет весь хутор Леннеберга. Маленький негодник может своими шалостями напугать соседей до смерти, и отцу Эмиля приходится почти каждый день запирать сына в столярной мастерской, чтобы отучить того проказничать.

0

16

Составил небольшой список вот здесь посмотрите: Сериалы показанные на ТВ в России

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Зарубежный сериал про подростков