Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Реклама бесплатная. » Дополнительный заработок на сайте Forumok без вложений

Дополнительный заработок на сайте Forumok без вложений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зарабатывать на Forumok на самом деле очень легко, особенно на выполнении простых заказов, которые размещают рекламодатели. Заказы, по большей части, касаются социального продвижения, то есть раскрутки в социальных сетях. Зарабатывать можно в таких социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир, FaceBook, Twitter, Google+, Instagram, а также на YouTube. Также заказы можно выполнять с помощью аккаунтов на различных форумах.
Все расчеты на Forumok осуществляются в рублях РФ. Когда сумма заработанных средств будет равняться 200 или более рублей, то Вы можете вывести деньги из Forumok. Вывод средств осуществляется в платежную систему WebMoney, на WMR, WMZ и WMU кошельки. Комиссия за вывод денег с Forumok отсутствует! Деньги выводятся в течении 2-5 рабочих дней.  Кому интересно прошу регистрироваться по моей реферальной ссылке

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Регистрация бесплатная

0

2

Как доп. заработок да, но лучше ведь использовать интернет как основную работу, тут уже надо комбинировать сервисы.  Но главное, чтобы вам нравилось работать, тогда вы не будете чувствовать что вы вообще работаете. Мне вот подходит только творческая работа на себя,не могу вставать в 6 утра и идти работать на дядю, вообще это не мое. Потому уже давно искал как зарабатывать реально годные деньги в интернете.. И наконец спустя года мои поиски увенчались успехом. Мне очень помогла статья о том как правдиво заработать в интернете , где реально расписаны рецепты для этого. Мне очень помогло, со временем и с приложением некоторых усилий я таки добился подобного заработка, теперь могу быть точно уверенным в завтрашнем дне и знаю, что никому не должен отчитываться, ведь это только мое дело и у меня нет никаких начальников. Ощущение свободы и плюс получение неплохих денег, как по мне это та самая формула успеха =) Дерзайте.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Реклама бесплатная. » Дополнительный заработок на сайте Forumok без вложений