Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » ищю фантастический фильм про подводную войну ‡Бросок кобры (2009)

ищю фантастический фильм про подводную войну ‡Бросок кобры (2009)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

просматривая ролике на мыле нашел интересный фрагмент фильма а что за фильм не пойму помогите ребят
сыль на мыло

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Вставляют видео прямо сюда

[video2=626|367]https://videoapi.my.mail.ru/videos/embed/mail/serega_066/_myvideo/1.html[/video2]

Такое ощющение что это заставка из какой-то игры.

0

3

Первые кадры где вертолеты и джипы это из фильма: Бросок кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra [2009]

0

4

Похоже что это все из этого фильма только собранно миксом. Я наделал скринов и сравнил в сети это Бросок кобры.

+1

5

Там  как я понял 3 фильма  звёздные войны, бросок кобры  и ещё один там где война под водой идёт вот что меня заинтересовало и это фильм а не игра графика совсем другая.PS  имею оочень слабое интернет соеденение поэтому что то загрузить для меня проблема , спасибо что загрузили +

Отредактировано Константин Берёза (22.02.2016 11:45:00)

0

6

Война под водой тоже из "Броска кобры"

0

7

Да, это конец самый фильма.

0

8

Описание:

Бросок кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra (2009)

В не столь отдаленном будущем торговец оружием Джеймс МакКаллен занимается изысканиями в области нанотехнологий и создает оружие, способное уничтожить целый город. Он продает организации НАТО четыре боеголовки, доставить которые поручают военным под предводительством Дьюка и Рипкорда. Они попадают в засаду, подготовленную организацией «Кобра», и Дьюк узнает в руководительнице напавших на них людей, Баронессе, свою бывшую невесту.
Почти все убиты, и только Дьюка с Рипкордом спасают подоспевшие бойцы отряда специального назначения GI Joe. Они сопровождают боеголовки в командный центр GI Joe, базирующийся в Египте, и там Дьюк с Рипкордом встречаются с главой отряда специального назначения – генералом Хоуком. Узнав, что Дьюк знаком с Баронессой, Хоук решает, что молодые люди должны присоединиться к GI Joe. Теперь в распоряжении ребят новейшие разработки в области военной техники, и Дьюк, Рипкорд и их новые товарищи полны решимости остановить «Кобру».

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » ищю фантастический фильм про подводную войну ‡Бросок кобры (2009)