Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » фильм о влюбленных подростках ‡Влюбись в меня, если осмелишься (2003)

фильм о влюбленных подростках ‡Влюбись в меня, если осмелишься (2003)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую всех киноманов! Прошу помочь мне найти фильм. Я смотрел его на столько давно, что даже приблизительно не помню названия. Сюжет такой: были мальчик и девочка, они познакомились и стали друзьями. Однажды у девочки умерли родители, и её взяли к себе в семью родители мальчика. И стали эти дети жить вместе, и стали влюбляться друг в друга. Они любили вечно что-то делать на спор. Потом по сюжету они стали взрослыми и привычка спорить у них так и осталась, и это привело их к расставанию. Потом у обоих началась своя жизнь, появились семьи. Дальше я не очень помню сюжета... Конец был такой, что они решили никогда больше не расставаться, и была у них общая "могила": их залили бетоном...)

0

2

фильм называется:

Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants (2003)

Мать, главного героя Жульена Жанье, перед смертью оставляет коробку в виде карусели. Когда он отправился к школьному автобусу, то он увидел, что ребята обижают девочку Софии Кавальски и для поднятия настроения, он даёт ей коробочку, вот тогда-то и начинается игра «Слабо – не слабо».
Время менялось, шли годы, они стали взрослее, но продолжали также играть в эту необычную игру. Они шутили и смеялись, делали друг другу больно и влюблялись. Никогда не играйте в эту игру – иначе это может кончиться тем, что вам придется заживо похоронить себя в бетонном блоке.

Альтернатива: Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми.
Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру «осмелишься — не осмелишься». Они брали друг друга «на слабо». Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они шутили и смеялись, они делали друг другу больно, они страдали и теряли годы…

0

3

Поиск в сети сего кино:

Ксюша написал(а):

ИЩУ фильм о парне и девочке, дружащих с детства, делающих на спор вредные дела, при этом передавая коробку выигравшему

фильм примерно 2006-2007г. итальянский либо испанский, мелодрама, показан довольно большой период их жизни...
из-за ревности на спор не виделись 10 лет, завели себе семьи и снова встретились....(больше ничего не помню ((((((( )
фильм смотрела по каналу НТВ-Премьера примерно в январе 2007 года...

Aqua Sky написал(а):

что за фильм, где мальчик и девочка с ссамого детства дружили друг с другом и играли в игру слабо или нет

? что то вроде правды или действие прошли года они стали взрослыми любили друг друга и потом тоже в жизни уде нечали играть в эту игру и поспорили на то что свидяться ток через 10 лет, девуша за эти 10 лет с ошлась с каокй то знаменитостью а у парня уже была жена...потом он типа попал в аварию шутя и она приехала к нему в больницу и поняла что это шутка...они бросили все своих мужей и жен и были вместе...фильм современный

Web-Hero написал(а):

Помогите найти название фильма.

Суть фильма в том что влюблюнная пара загадывали друг другу желания и и тоесть один из них должен был выполнить это желаение во что бы ни стала, и вот вконце она сказала ему что хочет умереть с ним в один день, и тогда он взял ее на руки и прыгнул в яму а потом их азлили цементом, скажите пожалусто название фильма?

Пропингуй-ка написал(а):

не могу вспомнить название!!!Сюжет приблизительно такой-мальчик и девочка знакомы с детства и потомянно доказывают свою любовь друг другу,всякие испытания друг другу устраивают.В итоге назло друг другу оба женятся.И спустя годы встречаются и понимают что должны быть вместе.И настолько любят друг друга что решают умереть вместе.И заливают себя зажива бетоном чтобы быть навеки вместе.Как то так!!!

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » фильм о влюбленных подростках ‡Влюбись в меня, если осмелишься (2003)