Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти фильм

Помогите найти фильм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пожалуйста, кто помнит, помогите найти этот фильм. Краткое описание (Фильм USA, конец 80х или начало 90х): Приехал племянник из провинции к своему дяде. Дядя был очень важной персоной в крупной компании. Дядя устроил своего племянника в свой почтовый отдел в качестве разносчика почты во все отделы. Однажды племянник доставил ежедневную почту в кабинет своего дяди, которого в данный момент не было в кабинете. Раздался телефонный звонок в кабинете.
Племянник шутки ради поднял трубку и ответил на звонок. И с этого момента началась череда невероятных приключений этого племянника. С бесконечными переодеваниями то в униформу почтальона, то в шикарный костюм бизнесмана. Заранее благодарю.

0

2

Поиск в сети:

Ищу фильм , не помню ни названия ни кто играл, ни чей это фильм только сюжет - парень работает разносчиком почты на фир

Привет.
Ищу фильм, не помню ни названия ни кто играл, ни чей это фильм
только сюжет - парень работает разносчиком почты на фирме и постепенно понимает как работает ее бюрократический механизм
и он сам себе создает рабочее место в этой фирме, кабинет и заказывает себе секретаря и прочее и какое то время никто не замечает, что он работает на двух работах

0

3

Vasser написал(а):

Поиск в сети:

Занятно, я бы хотела посмотреть вот этот. Хотя мне кажется, что это разные фильмы. Я в последнее время ничего не смотрела, что ищут. 😣

0

4

Скорее всего искомый фильм:

Секрет моего успеха / The Secret of My Succe$s (1987)

Брантли Фостер — выпускник колледжа из Канзаса — переезжает в Нью-Йорк, чтобы начать карьеру финансиста. Однако компанию, в которой он планировал работать, покупает другая корпорация, и нашему герою отказывают. После нескольких неудачных попыток найти другую работу Брантли устраивается на должность разносчика писем в компанию своего дяди Говарда Прескота.

0

5

Да, это именно тот фильм, который я ищу. Спасибо Вам большое.

0

6

Пожалуйста, заходите к нам еще.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти фильм