Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Достали, обидели, обманули? » Как убрать домашнюю страницу www.ctel.ru

Как убрать домашнюю страницу www.ctel.ru

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Решил поделиться своим горем и как от этого горя спастись, вчера обратил внимание начали с периодичностью 5-10 мин всплывать левые страницы сайта, вроде ни куда не жму а они всё равно открываются. Закрыл оперу, открыл, вылезла домашняя страница

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Посмотрел в настройках, убрал её, а она снова прописалась. Начал рыться в сети, вот что посоветовали:
Лечение: из каталога C:\WINDOWS\system32 удалить два файла:

Скрытый текст:

Файлы нужно удалять, отключив браузер, и после удаления перезагрузить компьютер, стереть в настройках адрес домашней страницы. И всё встанет на свои места. Самопроизвольно страницы чужих, других сайтов перестанут открываться.
Буду рад если кому поможет, как помогло мне.

Отредактировано ivan_95 (20.03.2011 15:43:42)

+2

2

Ну ребята есть успехи? Комуто оказалась темка полезной, отпишитесь?

+1

3

Какие два файла подскажите пожалуйста.

+1

4

Скрытый текст:

0

5

извините а если все тоже самое только в гугл хром?то какие файлы удалять плиз ответьте!!

0

6

спасибо большое

0

7

прр написал(а):

гугл хром

ещё раз адрес страницы, которая открывается?

0

8

а у меня чтото не получается вывести

0

9

SenchaAV, что не вышло опиши.

0

10

Спасибо помогло)

0

11

Всем привет

0

12

Не могу найти   
C:\WINDOWS\system32

Даже папку WINDOWS не смог найти. У меня попросту нет ее. Что делать Кто поможет?

0

13

tagir_n9 написал(а):

У меня попросту нет ее. Что делать Кто поможет?

Она есть при любом раскладе, возможно просто скрыта. Попробуй в любом окошке СЕРВИС - СВОЙСТВА ПАПКИ - ВИД - ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ И ПАПКИ

0

14

Друзья, вляпался сам в эту хрень. Сегодня открываю оперу, а там вышеуказанная страница сразу сама по себе вылезла. Ну я думаю, г..но вопрос. Делаю всё как в школе учили. Ищу эти два ненавистных файла, закрываю браузер, удаляю, перезагружаю. И, ЧТО Я ВИЖУ, эта хрень снова вылезла. Я немного заволновался, проверяю папку system32, файлов этих нет. Потом понимаю, я просто домашнюю страницу в браузере не стёр. Открываю в опере НастройкиОбщие настройки, и стираю адрес ненавистной домашней страницы. Для успокоения души, перезагружаю браузер, потом компьютер. Всё в норме. Я рад.

0

15

Помогло спасибо)

0

16

файлов этих нет, домашняя страница depositfiles

0

17

12345678901 написал(а):

домашняя страница depositfiles

Точный адрес дай, а то я именно такой страницы не найду. Или скрин сделай с сайта. Вот програмка: SnapaShot. Pro.v.2.3.2.0 - Мгновенное снятие скрина с экрана.

0

18

DepositFiles.com

0

19

12345678901 написал(а):

DepositFiles.com

Браузер какой?

0

20

опера 11

0

21

Хмм, удалил, все равно вылезает

0

22

И на каком сайте вы эту заразу поймали?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Достали, обидели, обманули? » Как убрать домашнюю страницу www.ctel.ru