Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

взломали майл

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

у моей подруги взломали майл,она хотела восстановить его с помощью секретного вопроса но т.к. она давно регестрировалась ответа она не помнит.написала письмо в службу поддержки,ответ так и не пришел..с ее майла рассылают спам..можно ли как нибудь восстановить майл?

0

2

КсЮнЬкА_Я написал(а):

у моей подруги взломали майл,она хотела восстановить его с помощью секретного вопроса но т.к. она давно регестрировалась ответа она не помнит

Ещё раз и поподробнее:
1. она хотела восстановить его с помощью секретного вопроса  - так она пароль забыла?
2. у моей подруги взломали майл - если майл взломан и сменен пароль, вернуть его и доказать свои права на ящик практически невозможно!!!

0

3

Вундеркинд написал(а):

Ещё раз и поподробнее:
1. она хотела восстановить его с помощью секретного вопроса  - так она пароль забыла?
2. у моей подруги взломали майл - если майл взломан и сменен пароль, вернуть его и доказать свои права на ящик практически невозможно!!!

да все так..я слышала что можно фейк с вирусом пустить и он вернет пароль..

0

4

КсЮнЬкА_Я написал(а):

можно фейк с вирусом пустить и он вернет пароль

Не готов ответить на этот вопрос, правда не знаю.

0

5

Вундеркинд написал(а):

правда не знаю

=))

0

6

КсЮнЬкА_Я написал(а):

у моей подруги взломали майл,она хотела восстановить его с помощью секретного вопроса но т.к. она давно регестрировалась ответа она не помнит.написала письмо в службу поддержки,ответ так и не пришел..с ее майла рассылают спам..можно ли как нибудь восстановить майл?

ЛУЧШЕ ВСЕГО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВАШЬ ЯЩИК ВЗЛОМАЛИ НУЖНО ЕГО ОБЕЗАПАСИТЬ ХОТЯБЫ ПОСТАВИТЬ ПАРОЛЬ ИЗ ЦИФР БУКВ РУССКИХ И АНГЛИЙСКИХ, МАЛЕНЬКИХ И БОЛЬШИХ НАПРИМЕР:

Код:
ЙуГь1567895DfW

0

7

Anton написал(а):

РУССКИХ

на майле пароль из русских букв нельзя..зато н меня пароль из 12 символов там  буквы и числа и знаки=))и фиг ко взломает :D

0

8

КсЮнЬкА_Я написал(а):

пароль из 12 символов

Ну вот и правильно, вряд ли кто меня сможет переубедить, что такой пароль на mail возможно взломать, или подобрать код.

0

9

Наверняка ее взломали с помощью брутфорса.

можно фейк с вирусом пустить и он вернет пароль

это подействует только если получатель откроет письмо и запустит .bat файл. Но если человек знающий, вряд ли он будет его открывать, а значит этот способ не подействует.=(

Вряд ли получится вернуть почту.

0

10

Homer1419 написал(а):

Вряд ли получится вернуть почту.

ну мы сделали по умному создали такойже майл..все теже фотки=))и со старого майла скопировали друзей=))

0

11

так что я думаю тему можно закрывать

0

12

Homer1419 написал(а):

брутфорса

Что это?

0

13

Вундеркинд
Это программа которая подбирает пароли по базе слов. не очень эффектина, к примеру если в пароле сочетаются буквы и цифры.

0

14

на днях сижу на майле смотрю майл который взломали Онлайн..да еще и в микроблог пишет всякую ерунду...я думаю какие люди наглые стали взломали человека так еще и с ее майла переписываются..и решила высказать все что думаю..обматерила как могла http://savepic.net/433226.gif а это оказалась моя подруга..она попросила кого то и ей снова взломали майл..сказали пароль и она теперь снова сидит.

0

15

КсЮнЬкА_Я написал(а):

сказали пароль и она теперь снова сидит.

исходя из этого я думаю что пароль взломать можно.....на данный момент я пытаю человека который восстановил ей майл ..но пока бесполезно((

0

16

КсЮнЬкА_Я написал(а):

я думаю что пароль взломать можно

Так тот человек подруге знаком, или она за плату вскрывала заново свой ник.

0

17

КсЮнЬкА_Я написал(а):

она попросила кого то и ей снова взломали майл..сказали пароль и она теперь снова сидит.

Думаю ей вообще лучше сменить мэйл и почтовый хостинг выбрать или яндекс почту, или рамблер, на крайняк и билайн почта сойдет. А вообще по статистике, больше всего ломают именно почту mail.ru, она вроде как самая уязвимая. http://savepic.net/446541.gif

0

18

Homer1419 написал(а):

Наверняка ее взломали с помощью брутфорса.

РАС УЖ ЗДЕСЬ ЗАШЛО РЕЧЬ О ВЗЛОМЕ МОЖЕТ СКИНИТЕ ДЕЙСТВУЕЩИЮ ССЫЛКУ ЧТО БЫ САЧАТЬ БРУТФОРС А ТО САМИ ЗНАЕТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ИСКАТЬ СКАЧАТЬ ОПАСНО У КАЖДЫХ ВТОРЫХ) ВЫ ДУМАЮ НОРМАЛЬНУЮ ДАДИТЕ БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ!!

0

19

Вундеркинд написал(а):

Так тот человек подруге знаком, или она за плату вскрывала заново свой ник.

Это ее знакомый..взломал он за неделю..

0

20

Homer1419 написал(а):

больше всего ломают именно почту mail.ru, она вроде как самая уязвимая.

я сколько сижу на майле и ни разу не взломали..тьфу тьфу=))просто надо пароль умный ставить=))

0

21

AIBEK написал(а):

СКИНИТЕ ДЕЙСТВУЕЩИЮ ССЫЛКУ ЧТО БЫ САЧАТЬ БРУТФОРС

я бы тоже не отказалась от такой проги=))

0

22

КсЮнЬкА_Я написал(а):

надо пароль умный ставить

согласен, тоже нет проблем у меня со взломом.

0

23

КсЮнЬкА_Я написал(а):

я бы тоже не отказалась от такой проги=))

Думаю не какой разумный человек не отказался бы от такой проги..))

0

24

AIBEK написал(а):

Думаю не какой разумный человек не отказался бы от такой проги..))

И всё же мне кажется, что подобной вещицы нет, вот в ролевых играх различных подобных прог навалом, они устаревают, их обновляют, совершенствуют, но они есть, на просторах сети если знать что искать всегда можно найти, а вот со взломам mail.ru ничего ни разу не попадалось. Но это моё сугубо личное мнение.

0