Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Поиск фильма. Я хочу найти фильм. ‡Ганновер-стрит (1979)

Поиск фильма. Я хочу найти фильм. ‡Ганновер-стрит (1979)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вдруг начала смотреть фильм по ТВ. На английском языке в названии было слово Street. Фильм не новый. Действие происходит в Лондоне в 1941 г. если не ошибаюсь. Шла война. Гангстер из Чикаго на улице вдруг сталкивается с девушкой. ЕЕ автобус уходит и она остается ждать следующий и тот гангстер приглашает ее в кафе. И она заказывает чай. Она работала медсестрой. И они влюбились друг в друга. Когда девушка уходила он увидел на ее руке кольцо. Она была замужем. Когда она прощалась и уходила вдруг началось бомбёжка. Он спас ее. ЕЕ зовут Маргарет. Он сказал что приходит в Лондон раз в  недели и через неделю он будет ждать ее здесь же. И через 2 недели он приходит,  а попозже и она тоже. И они начинают встречаться. И с этого момента фильма  я дальше не смотрела. Но оооочень хочу найти и досмотреть. ПОЖАЛУЙСТА помогите))))

0

2

Очень похоже на:
Ганновер-стрит / Hanover Street (1979)

Во время второй мировой войны Дэвид Галлоран, пилот 8-го полка базирующихся в Великобритании американских ВВС, встречает на лондонской Ганновер-стрит во время воздушного налёта молодую британскую медсестру Маргарет Селинджер. Они влюбляются друг в друга.

Вскоре Галлоран получает задание доставить за линию фронта британского разведчика Пола с секретной и опасной миссией добыть в захваченном немцами Лионе информацию о двойных агентах в британской разведке. Над Францией самолёт сбивают, при аварийной посадке все кроме Дэвида и Пола погибают. Они вместе пытаются выполнить задание. Вскоре Дэвид обнаруживает, что находящийся рядом с ним англичанин — муж Маргарет.

0

3

Скорее всего это действительно он, вот начало фильма, только Харисон Форд играет не гангстера а летчика:

0

4

точно этот спасибо

0

5

Пожалуйста, обращайтесь.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Поиск фильма. Я хочу найти фильм. ‡Ганновер-стрит (1979)