Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Найти фильм: Больную девушку насильно выдают замуж...

Найти фильм: Больную девушку насильно выдают замуж...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех!

Помогите, пожалуйста, найти фильм, вот что помню...

Фильм похоже, индийский. В самом начале показана семья, мать, отец и девушка. Девушка слаба здоровьем, часто падает в обмороки (возможно, эпилепсия). Она не расстается с куклой, танцует с ней по живописному саду, поет ей ласковую песню, с признаниями в любви. Девушку позвали в дом, сообщили, что ее выдают замуж. Она отказывается, умоляет, но отец непреклонен. Девушка падает в обморок, кукла сиротливо качается на качелях. Далее смутно помню, показывают другую семью, там приехал домой молодой врач после долгой учебы, ему отец говорит, что необходимо жениться. Сват показывает фотографию девушки (той самой, которая с куклой пела в саду). Она ему нравится и все готовятся к свадьбе...
Во время свадьбы невесте становится плохо, она падает в обморок. После этого молодой муж понимает, что его жена, оказывается, больна... Далее что-то про первую брачную ночь, девушка никак не хочет расставаться с куклой
Потом уже не помню сюжет

Буду благодарна за помощь! :)

0

2

Larika, ну вот все обсмотрел, ни могу найти, есть еще подробности?

0

3

Вундеркинд написал(а):

Larika, ну вот все обсмотрел, ни могу найти, есть еще подробности?

Помню, что видела фильм примерно 4 года назад, судя по фильму - снят где-то в промежутке 80-99 годах.

продолжение:
..Во время брачной ночи молодой муж уговорами и лаской привлекает к себе жену. Соглашается, что кукла присутствует, потихоньку откладывает ее. Жена успокаивается.
Далее обрыв в памяти по сюжету.

Потом далее еще фрагмент - растет мальчишка, горячо опекаемый суматошной матерью (возможно, сын приемный, хотя могу ошибаться) Мама не отпускает ребенка от своей юбки, спит вместе с ним и мужем на семейной кровати. Муж недоволен, просит положить ребенка отдельно. Жена не соглашается, они ссорятся. Когда она уступает и отделяет ребенка от себя - мальчик с плачем кидается к ней обратно. Маменькиного сынка недолюбливают сверстники в школе, при удобном случае любят подколоть. Служанки в доме тоже неодобрительно смотрят на эту привязанность к ребенку.

Часто в фильме звучит песня любви к ребенку. Имя вроде как Кохайя или Канхайя... примерно так... "Я тебе жизнь подарила... о, Канхайя, мой Канхайя..."
В конце фрагмент - мальчик бежит ото всех. Мама, папа и другие бегут за ним, мальчик взбегает куда-то по лестнице. Мама протягивает к нему руки, обливаясь слезами. Мальчик тоже плачет. Звучит песня,слов не помню...

Может получится по таким фрагментам найти фильм?! :))

0

4

Поиск в сети:

Алёна Казанцева написал(а):

Помогите вспомнить название индийского фильма

Там девушку выдают замуж против её воли. Но муж, узнав, что она любит другого, проявляет благородство и помогает ей найти любимого. Но за время путешествия девушка влюбляется в своего мужа.

Навеки твоя / Hum Dil De Chuke Sanam (1999)

Айшварья Рай сыграла в фильме роль красавицы Нандини - любимой дочери преподавателя музыки Пандита Дарбара. Однажды в их доме останавливается студент Самир, изучающий национальную музыку. Самир и Нандини страстно влюбляются друг в друга. Но отец, узнавший, что Самира интересует не только музыка, выгоняет его из дома, а дочь выдает замуж за адвоката Ванраджа, который искренне любит Нандини. После свадьбы Ванрадж узнает о романе своей супруги. Понимая, что Нандини страдает, он предлагает ей казалось бы невозможное: отправиться в Италию на поиски ее возлюбленного.. .

0

5

А еще вот есть такой фильм:
Неисполненное желание (1992)

Молодая девушка Дивья, студентка колледжа живет с любящими родителями и сестрами, пока однажды родители не решили выдать ее замуж и уже подыскали богатого жениха. Девушка ответила отказом, но жених все-таки пришел знакомиться с нареченной и влюбился в нее с первого взгляда. Под давлением родителей Дивье пришлось выйти за нелюбимого замуж. Новый шикарный дом, любящий муж, но молодая жена ходит мрачнее тучи, и все попытки мужа растормошить ее безуспешны. В чем же причина? Выяснилось, что Дивья была влюблена в иолодого парня, мятежного защитника справедливости, но тот погиб от шальной пули. И сердце Дивьи умерло вместе с любимым...

0

6

Здравствуйте) Помогите найти фильм снят где-то в промежутке 80-99 годах Фильм похоже, индийский. В самом начале показана семья, мать, отец и девушка. Девушка слаба здоровьем, часто падает в обмороки (возможно, эпилепсия). Она не расстается с куклой, танцует с ней по живописному саду, поет ей ласковую песню, с признаниями в любви. Девушку позвали в дом, сообщили, что ее выдают замуж. Она отказывается, умоляет, но отец непреклонен. Девушка падает в обморок, кукла сиротливо качается на качелях. Далее смутно помню, показывают другую семью, там приехал домой молодой врач после долгой учебы, ему отец говорит, что необходимо жениться. Сват показывает фотографию девушки (той самой, которая с куклой пела в саду). Она ему нравится и все готовятся к свадьбе...
Во время свадьбы невесте становится плохо, она падает в обморок. После этого молодой муж понимает, что его жена, оказывается, больна... Далее что-то про первую брачную ночь, девушка никак не хочет расставаться с куклой

Потом далее еще фрагмент - растет мальчишка, горячо опекаемый суматошной матерью (возможно, сын приемный, хотя могу ошибаться) Мама не отпускает ребенка от своей юбки, спит вместе с ним и мужем на семейной кровати. Муж недоволен, просит положить ребенка отдельно. Жена не соглашается, они ссорятся. Когда она уступает и отделяет ребенка от себя - мальчик с плачем кидается к ней обратно. Маменькиного сынка недолюбливают сверстники в школе, при удобном случае любят подколоть. Служанки в доме тоже неодобрительно смотрят на эту привязанность к ребенку.
Часто в фильме звучит песня любви к ребенку. Имя вроде как Кохайя или Канхайя... примерно так... "Я тебе жизнь подарила... о, Канхайя, мой Канхайя..."
В конце фрагмент - мальчик бежит ото всех. Мама, папа и другие бегут за ним, мальчик взбегает куда-то по лестнице. Мама протягивает к нему руки, обливаясь слезами. Мальчик тоже плачет. Звучит песня,слов не помню...
Может получится по таким фрагментам найти фильм?! :))

0

7

Этот фильм уже вроде бы где-то искали у нас.

0

8

да? не знаю а название фильма можно узнать?

0

9

Вот я думаю, должен отозваться Вундеркинд!

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Найти фильм: Больную девушку насильно выдают замуж...