Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИНИМАТЬ ДРУЖБУ НА ПРОЕКТЕ МОЙ МИР

АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИНИМАТЬ ДРУЖБУ НА ПРОЕКТЕ МОЙ МИР

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ПРИВЕТ ВСЕМ,ДАВАЙТЕ ДРУЗЬЯ ОБСУДИМ О ТОМ ЧТО МОЖНО ЛИ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПРИНИМАТЬ ДРУЖБУ,ВЕДЬ НАВЕРНЕКА У КОГО ТО ТАМ ТЫСЯЧИ С ЛИШНЕМИ ДРУЗЕЙ И КОГДА ПРЕДЛОГАЮТ НЕ ОХОТО СИДЕТЬ НАЖИМАТЬ ФУНКЦИЮ "Принимать" ТАК ЕСЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ КТО ШАРИТ ПУСТЬ ПО МАКРОСУ СДЕЛАЕТ ТАКОЙ БОТ,ДУМАЮ МОГУТ ЛЮДИ! УДАЧИ,И ЗА ОДНО БУДЕМ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ,Я ПРОСТО САМ НЕ УМЕЮ:)) ВОТ НОВАЯ ТЕМА ОБСУЖДАЕМ!!

0

2

AIBEK написал(а):

МОЖНО ЛИ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПРИНИМАТЬ ДРУЖБУ

Вот я уже писал: http://film.topf.ru/viewtopic.php?id=14 … p=11#p6167  нужен совет rumyn1976, он пока не выходит на форум, попробуем ему в личку написать.

0

3

Ещё, AIBEK мне понравилась твоя подпись, я решил сделать её в анимации с помощью, получилось неплохо смоти: http://film.topf.ru/viewtopic.php?id=1392#p6232

0

4

кстати начет приема дружбы согласна очень хорошая тема

0

5

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

6

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Здорово, интересная тема, по сути Tasker, авторизированный приёмщик в друзья. Я так из скрина понял. Это хорошо когда тебе кучу дружб предлагают. А вот как самому автоматом предлагать дружбу, вот вопрос?
И ещё вот ссылку в конце темы на эту прогу модераторы майла зажали, нужно будет самим найти рабочую и выложить здесь.

увеличить

0

7

Вундеркинд написал(а):

Tasker, авторизированный приёмщик в друзья.

Может просто сойдет так,скачать просто эту программу,у меня сейчас времение мало,я пробовал по некторым ссылкам,чето не получается скачать ее,если что выложите если будет какая информация на счет этой программы,и вообще на счет этой темы!

0

8

Вундеркинд написал(а):

Ещё, AIBEK мне понравилась твоя подпись,

Спасибо тебе.)но а как сюда на подпись эту картинку поставить???я не могу хех) :blush:

0

9

AIBEK написал(а):

но а как сюда на подпись эту картинку поставить?

Сейчас сделаю, заценивай.

P.S., можно ещё тебе аваторку обновить, написать что хочешь, и анимировать. Вот в эту тему пиши если что. http://film.topf.ru/viewtopic.php?id=1377#p6124

0

10

Вундеркинд http://savepic.net/428109.gif Coooool)) Реально спасибо:))

0

11

что то вы от темы ушли=)

0

12

КсЮнЬкА_Я написал(а):

что то вы от темы ушли=)

Так получилось, давайте вернёмся.

0

13

ТУТ У МЕНЯ ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС ПОЯВИЛСЯ,РАНЬШЕ КАК ВЫ ЗНАЕТЕ НА ПРОЕКТЕ МОЙ МИР МОЖНО БЫЛО В КОМЕНТАХ ОСТАВЛЯТЬ СМАЙЛИКИ,А СЕЙЧАС ЭТУ ФУНКЦИЮ УБРАЛИ!! НО ВОТ КАК ТО ЛАЗИЛ ПО ЧЬИМ ТО ФОТКАМ И УВИДЕЛ СМАЙЛИК НА КОМЕНТЕ,ДАТА КОМЕНТА БЫЛО НЕ ДАВНЕЕ,ВОТ ДУМАЮ МОЖЕТ ПО КАКИМ ТО ТАМ КОДУ МОЖНО ДОБОВЛЯТЬ СМАЙЛ И ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ВЫЛОЖИТЕ ЕЕ ЗДЕСЬ!?
ПОТОМ НА СЧЕТ ПРОГРАММЫ Tasker НЕ КАКИХ НОВОСТЕЙ НЕТ ДА? Я СЕДНЯ ОПЯТЬ СКАЧИВАЛ НЕ РАБОЧИЕ ССЫЛКИ ИЛИ ПРОГА ТАМ ЧЕРЕЗ СМС АРХИВЫ!!

0

14

хм... странная тема... в общем флудильня...

0

15

WhiteDemon5623 написал(а):

хм... странная тема... в общем флудильня...

Так уж получилось, есть стоящие мысли по теме?

0

16

AIBEK написал(а):

МОЖНО ЛИ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПРИНИМАТЬ ДРУЖБУ

Я думаю, навряд ли. Точнее можно написать макрос по координатам,который тупо ПОСТОЯННО будет тыкать в кнопку Принять или в место,где она должна будет находиться,даже если кнопки не будет (не будет предложений дружбы). Макрос примерно такой же как и для голосования,только другие координаты. Кто пробовал макрос по координатам,тот поймет как.

Лично я очень придирчиво выбираю себе друзей,некоторых добавляю,некоторых удаляю,всех подряд не беру. У меня их до сих пор около 80. Не понимаю смысла принять в друзья весь мир,ты же не будешь со всеми общаться.

Как-то так.

Отредактировано rumyn1976 (08.05.2011 21:46:09)

0

17

rumyn1976 написал(а):

Не понимаю смысла принять в друзья весь мир,ты же не будешь со всеми общаться.

А они и не общаются со всеми у них просто на это не хватит времени. Тут другое, ПИАР. Или реклама чего-нибудь, обычно это какого-нибудь проекта или сайта.

P.S. Я сам пытался продвинуть этот форум через мой мир. Получалось довольно неважно. Но на начальном этапе пойдёт. Сейчас конечно понимаю что много времени тратил в пустую.

0

18

ПРИВЕТ ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ! НЕ МАЛО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО КАК ЗДЕСЬ НЕ БЫЛ) ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАХОЖУ! И СРАЗУ ХОЧУ ПОЕДЛИТСЯ СО ВСЕМИ ВОПРОСМ ОДНИМ! ВСЕ ВКУРСЕ ЧТО В АГЕНТЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА НЕВЕДИМКА,ВОТ КАК МОЖНО САМОМУ УЗНАТЬ НЕВЕДИМКЕ ОН СИДИТ ИЛИ ОТКЛЮЧЕН В ТОЧНОСТИ! Я СЛЫШАЛ ЧТО ЧЕРЕЗ В КОНТАКТЕ МОЖНО ГОВОРЯТ! НО НЕ ПОНИМАЮ НЕ КАКИХ СМЫСЛОВ И ВЗОИМОДЕЙСТВЕ В КОНТАКТЕ И МАЙЛ АГЕНТА! ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ КОЕ КАКИЕ ЛИБО ИНФОРМАЦИЙ ОТПИШИТЕСЬ!!

0

19

для того она и НЕВЕДИМКА! можно увидеть черег агент на телефоне...или если человек сам этого пожелает(занесёт в нужную категорию)

Отредактировано Томико - сан (22.05.2011 23:48:59)

0

20

Томико - сан написал(а):

для того она и НЕВЕДИМКА!

Да не я то знаю6что на того,но просто ВОПРОС БЫЛ,может кто слышал,полюбому можно наверное как то узнать,один хрен!! полюбому!

0

21

как называется эта программа?
цитирую: "ПОМЕНЯЮ ПРОГУ "АДМИНКА" (она принимает предложения дружбы;расчищает лс;отправляет подарки;и там ещё есть функции уже точно не помню)ОНА РАБОЧАЯ!!!Я ей пользуюсь)"

0

22

uuu wche

0

23

astadorian написал(а):

цитирую: "ПОМЕНЯЮ ПРОГУ "АДМИНКА" (она принимает предложения дружбы;расчищает лс;отправляет подарки;и там ещё есть функции уже точно не помню)ОНА РАБОЧАЯ!!!Я ей пользуюсь)"

у меня есть эта прога..и много ещё других для майла!
1)другая версия программы для повышения рейтинга фото(она более новая и другой создатель).
2)программа которая автоматически принимает дружбу.
3)программа которая:
очищает от записей:гостевую, личные сообщения, гостей....
Скачивает музыку с майла
добавляет/удаляет друзей
.....
и другие программы

0

24

М да чет никто не ломится в друзья )))

0

25

На все уже проги есть.

0

26

Скажите как прога называеться??? и где ее скачать??? плиззз очень нужна!!!!

0

27

Женя1989111 написал(а):

Скажите как прога называеться???

Вот разговор прошёл а мы так и не выяснили что это за программа. Может ещё кто подскажет?

0

28

Тема вдруг стала актуальна, кто выставит такую програмку?

0

29

Прикольно))) Нужная штука

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИНИМАТЬ ДРУЖБУ НА ПРОЕКТЕ МОЙ МИР