Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Объявления и Вопросы » ПЕРЕДЕЛАТЬ ЭТОТ ФОРУМ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ОТЗЫВЫ...

ПЕРЕДЕЛАТЬ ЭТОТ ФОРУМ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ОТЗЫВЫ...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я ВОТ ЧТО ПОДУМАЛ,Вундеркинд,и остальные его помощники и модераторы,ЗНаете у меня такое предложение как вам если этот форум чуть обновить,что то поменять,фон форума,порядок привести,удалить не нужные или долго не пользовавшися ТЕМЫ,и удалить не нужные тоже ФОРУМЫ,Если что то есть добавить ОТПИШИТЕСЬ! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ  http://savepic.net/414796.gifА

0

2

AIBEK написал(а):

порядок привести

А И ВОТ ЕЩЕ,ВУНДЕРКИНД,Я ТУТ ЗАМЕЧАЛ ЕСЛИ ТЕ КОТОРЫЕ ПРОСТО ЗАРЕГАЛИСЬ ТУФТУ НАПИСАЛИ,ОФФТОП НЕ ПО ТЕМЕ,ЕСЛИ КТО БУДЕТ НЕ ПО ТОЙ ТЕМЕ ПИСАТЬ О КОТОРОЙ БЫЛО СОЗДАНО,ПЕРЕНАПРВАИТЬ,ЗА ОТКРЫТЫЕ МАТЫ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ,ИЛИ БАНИТ НА НЕСКОЛЬНО ДНЕЙ ИЛИ МЕСЯЦОВ,И КОГДА ВООБЩЕМ ФОРУМ ЗАХОДИШЬ ТИПО НА ГЛАВНУЮ ТАМ С ПЕРВА ФИЛЬМ СТОИТ ПОТОМ МУЗЫКА ДАЛЕЕ ИГРЫ,А ЕЩЕ РАЗНОЕ ПОТОМ ТОЛЬКО КУРИЛКА,Я ДУМАЮ КУРИЛКА ВСЕГДА МНОГОПОЛЬЗУЕТСЯ И ЧИТАЕТСЯ,ДУМАЮ ЕЕ ПОСТАВИТЬ НА ПЕВУЮ СТОРКУ ПОТОМ ДАЛЕЕ ПО ОБСУЖДЕНИЕ ОПРЕДЕЛИТЬ,МОЖЕТ ЧТО ТО НЕ ДОБАВИЛ,ДРУЗЬЯ И УЧАСТНИКИ ФОРУМА ПИШИТЕ ЕЖЕЛИ ЧТО:)Как Когда то сказал Вундеркинд)

Отредактировано AIBEK (28.04.2011 07:46:31)

0

3

AIBEK написал(а):

Я ДУМАЮ КУРИЛКА ВСЕГДА МНОГОПОЛЬЗУЕТСЯ И ЧИТАЕТСЯ

Все-таки форум киношной направленности, поэтому первой в категории мы поставили фильмы, ну а то что эти разделы меньше обсуждаемы, это я думаю наладится, форум у нас всего год, до этого он два года был недвижим и было в нём
Всего тем: 60
Всего сообщений: 200
Зарегистрированных пользователей: 30
а теперь смотри как раскрутили.

AIBEK написал(а):

форум чуть обновить, что то поменять, фон форума

С этим тоже на месте не стоим, постоянно что-то добавляем, что-то обновляем. Смотри: Обновление на форуме.

AIBEK написал(а):

удалить не нужные или долго не пользовавшиеся ТЕМЫ

Для этого у нас есть Архив Сюда мы собираем не актуальные темы, удалять по опыту их не стоит, а просто закрывать.

AIBEK написал(а):

ЗА ОТКРЫТЫЕ МАТЫ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ,ИЛИ БАНИТ НА НЕСКОЛЬНО ДНЕЙ ИЛИ МЕСЯЦОВ

И такой опыт у нас уже есть, флуд я стараюсь удалять и подчищать форум, и есть забаненный за это дело.

0

4

Вундеркинд написал(а):

Все-таки форум киношной направленности

ААА ИЗВИНЯЮСЬ ТОГДА ПРАВДА НЕ ВИДЕЛ ТЕМУ ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА,ТОГДА МОЖНО УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ,УДАЧИ ТОГДА,КСТАТИ ВИДЕЛ ТЕМУ,КЛАССНО,ОКАЗЫВАЕТСЯ МНОГО ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ:))УДАЧИ ЕЩЕ РАЗ http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif

0

5

Да нет, не нужно удалять, мы всегда рады, пообщаться и выслушать критику или предложения о помощи. Может, есть какой раздел, которого нам не хватает на форуме и ты в подобной теме соображаешь лучше остальных, давай откроем предлагай.

0

6

Вундеркинд написал(а):

давай откроем предлагай.

Хорошо,я еще покапаюсь в интернете,может что найду поделюсь,сразу же..

0

7

AIBEK написал(а):

Хорошо

Давай, будем рады новому разделу и его основателю, желательно чтоб он ещё под тематику форума подходил, а если возьмёшся модерировать вообще здорово будет.

0

8

Вундеркинд, я вот тоже думаю почему-бы не разбить все фильмы на категории или жанры? Например вот как я в этой теме описал: Какие есть жанры в кино?

0