Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Ребята. Очень надеюсь на вашу помощь. ‡Исцеление любовью (2004)

Ребята. Очень надеюсь на вашу помощь. ‡Исцеление любовью (2004)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята. Всем привет!!! Очень надеюсь на вашу помощь. А я в свою очередь, постараюсь помочь вам. Очень нужно найти сериал, который смотрела очень давно. Сериал русский. Два брата, один подстраивает авто аварию своему брату, что бы жениться на невесте брата. Брат стал инвалидом. Но девушка продолжает его любить Ухаживает за ним и ставит его на ноги. В конце сериала брату приходится признаться, что это он подстроил эту аварию. Ребята. Жду от вас сообщений. Спасибо!!!

0

2

Поиск в сети:

алина звягинцева написал(а):

как называется кино где саша подстроил своему брату аварию ...вышел замуж не под своим именем брата звали алексей

Сериал "Всё только начинается" - 2015г.

История одной семьи, о том, как борьба за наследство сделала родных братьев заклятыми врагами. Отец Алексея и Александра владел огромным холдингом. Перед своей смертью он составил завещание, в котором говорилось, что львиная доля всего наследства достается старшему сыну. Узнав о воле отца, Алексей пришел в бешенство. Он не хотел довольствоваться крохами.

0

3

Спасибо. Но это не тот сериал. Я тоже этот нашла в интернете. Тот наверно 2000 года выпуска, может и немного раньше или позже. Но до 2009 не позже. Просто я знаю это точно, когда сериал демонстрировали его мы с папой смотрели. А папа, пусть ему земля будет пухом, умер в 2009 году.

Ребята, попробую, так вот сформулировать кратко сюжет...девушка с способностями врачевания ставит на ноги своего жениха который попал в аварию в конце сериала старший брат признается что аварию подстроил он. Я помню, что мама этого парня не пускала эту девушку к нему и мед персоналу приказала чтоб они ее не подпускали к сыну.

Отредактировано Раиса (15.06.2016 10:36:49)

0

4

Ура!!! Я нашла этот сериал. 2005 года выпуска. Исцеление любовью. Советую посмотреть. Очень хороший фильм.Вернее сериал.

0

5

Может:
Когда на юг улетят журавли (2010)

Когда на юг улетят журавли – картина о том, как судьба может наказать человека за его беспечность. Однажды к богатому бизнесмену Ивану обратилась женщина за помощью. Ирине нужны были деньги для операции ее дочери. Однако Иван не дал денег, при этом пообещав выделить сумму для девочки. Через время уже ему самому нужна была помощь и судьба свела его с Ириной вновь. Его брат подстроил автомобильную аварию, в надежде прибрать к своим рукам весь бизнес Ивана.

0

6

Выношу поиск отдельной темой.

0

7

Исцеление любовью (сериал 2004 – 2005)

Лёша и Костя — родные братья. У них всегда соперничество за девушку Катю, Костя занимается своим бизнесом (у него аптека), Лёша — моряк. Лёша возвращается с рейса домой и торопится в загс, а Костя, взяв из аптеки сильнейшее снотворное, хочет помешать Лёше попасть на свадьбу. Он подкладывает ампулу в машину Лёши, тот попадает в аварию, раздавив ампулу в движении. В больнице констатируют, что Лёша на всю жизнь останется инвалидом, но он даже не подозревает, как знакомство с Машей Никитенко круто изменит его жизнь...

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Ребята. Очень надеюсь на вашу помощь. ‡Исцеление любовью (2004)