Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Как Вы попали на форум?

Как Вы попали на форум?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю поделиться историями попадания на данный форум.
Вот моя история. Случайно увлеклась игрой Diamont Rush, установленной на моем телефоне. Застряв на тайном уровне в Баварии (оказывается, просто у меня не было зелья, чтобы дышать под водой)), решила "погуглить", чтобы найти подсказку. Гугл "порекомендовал" мне зайти на ваш форум, ибо в нем есть тема по прохождению данной игры. Чтобы посмотреть скрытый текст было необходимо зарегистрироваться, что я и сделала. Далее, увидев много интересных темок, решила остаться.
А как Вы попали сюда?

+1

2

А если я расскажу историю этого форума, вы не поверите. Занимаюсь я заработком на файлообменниках и этот форум был у меня в списках ресурсов где я размещал ссылки на свои файлы. Потом понял, что с этого форума отдача по скачиваниям совсем мала, и я прекратил сюда заходить. А однажды случайно наткнулся опять на него и решил попросить на него права, т.к админа здесь уже как два года небыло. С тех пор я здесь. И посещаемость форума мы с единомышленниками смогли увеличить в десятки раз.

0

3

а я просто шарила в инете в поисках чего нить интересного=))вот и попала сюда=)))

0

4

я искала способ бесплатно отправить стикер

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » Как Вы попали на форум?