Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Софт » Программа для обрезания (редактирования) mp3 музыки – Mp3DirectCut 2.1

Программа для обрезания (редактирования) mp3 музыки – Mp3DirectCut 2.1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Программа для обрезания (редактирования) mp3 музыки – Mp3DirectCut 2.11 rus
http://s004.radikal.ru/i207/1004/e1/ab54ca6f4087.gif

Крохотная утилита для редактирования MP3-файлов: позволяет вырезать, разрезать и склеивать различные mp3, обрезать тишину в начале и конце файла, нормализировать звук, а также плавно убирать его в конце композиции, обьединять файлы, редактировать ID3-тэги и записывать Mp3 непосредственно на диск.

Что нового в mp3DirectCut 2.11:
* Batch processing dialog
* Prelisten did not work on a selection from beginning
* Saving storage behaviour for ID3v1 tag to config
* Splitted status line with ID3 usage info
* New languages: Croatian, Indonesian
* Adjustable big timer height
* Other improvements
* Русифицирована

СКАЧАТЬ | DOWNLOAD - Mp3DirectCut 2.11 rus

0

2

Я такой программой правда не пользовался, то, что она русифицирована, уже о чем-то говорит, я думаю, будет очень полезна. Я описывал подобную программку только она идёт приложением к Nero и отдельно её не установить, вот здесь: Захар Май. Концерт в клубе "Кладбище роботов" 17 сентября 2005г.

0

3

Обрезать mp3 можно бесплатно в режиме онлайн на сайте

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

http://mp3cut.foxcom.su/mp3cutter_5.jpg

0

4

svetik, а как пользоваться программой Mp3DirectCut, как с ней работать.

0

5

Anton, мне кажется, там и так всё будет понятно, интерфейс русский, поэтому проблем возникнуть недолжно. Скачай и попробуй запустить всё получится.

0

6

Действительно, программа очень легкая, понятная, на русском языке. Уверенна, что с первого раза разобраться можно

0

7

А я пользуюсь "Create-Ringtone".
Очень маленькая,простая,руссифицированная и эффективная.А сохранять "готовую продукцию" можно как в МП_3 (с выбором битбрейта) ,так и в WAV (с выбором частоты,бит на семпл и каналов).Хороша особенно для нарезки музыки для телефона.
Также в ней есть конвертор изображений.Выбери любой участок картинки,обрежь и отправь на телефон.
Кому интересно качаем и пробуем.Уверен что понравится.Лекарство в архиве.  Пароль  Garriman.

megaupload.com
vip-file.com
rapidshare.com
depositfiles.com

Отредактировано Garriman (22.11.2010 22:24:17)

0

8

Garriman написал(а):

качаем ТУТ

Пробую, пишет файл не доступен.

0

9

Admin написал(а):

Пробую, пишет файл не доступен.

Отредактировал.Добавил vip , рапиду и депозит.

Отредактировано Garriman (22.11.2010 22:23:12)

0