Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Люди добрые помогите опознать фильм.

Люди добрые помогите опознать фильм.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люди добрые помогите опознать фильм. Несколько раз делал попытки найти, но все попытки оказались тщетны. Усугубляет то что смотрел в глубоком детстве и помню очень-очень мало и частично. В общем фильм зарубежный, т.е. не постсоветский. То ли американский, то ли европейский(не исключаю что может быть даже восточно-европейским), временной промежуток примерно 90-е. либо очень раннее начало 2000-х.
В начале(может не самом, но в первой части фильма) какой-то мужик(далее - мистер Х) спит дома со своей женой и к нему врывается спецназ, этот мужик делает попытки убежать(голым) через окно но его ловят. В общем его берут под стражу и назначают суд, и точно помню была сцена в суде.
Еще помню такую сцену - в сумерках(ранее утро либо поздний вечер, скорее утро т.к. на улицах пусто) на улице одиноко стоит мотоцикл и группа спецназовцев медленно подходит к нему и когда они уже приблизились она взрывается.
Помню также сцену - на крыше 2 мужика и один из них с РПГ(скорее всего мистер Х), но не помню подробностей этой сцены
Ну и еще вспомнил такой момент - жена того самого мистера Х(пока он сидит) возвращается ночью с покупками, к ней подъезжает какой-то чувак на машине(почему то мне кажется что это полицейский расследующий дело ее мужа или его сообщник) и предлагает ей проехаться поговорить, она садится к нему и они приезжают в безлюдное место, там они выходят из машины и начинают говорить на повышенных тонах, после чего жена говорит что- то типа - "у меня есть муж", на что этот чувак отвечает ей - "у тебя нет больше мужа" и насилует ее.
Вот и все что я помню. Понимаю что описание скудное и сумбурное, но все что помню. Надеюсь кто-нибудь узнает фильм. Заранее спасибо.

0

2

Выношу в отдельную тему.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Люди добрые помогите опознать фильм.