Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите пожалуйста Фильм 80Х-90Х

помогите пожалуйста Фильм 80Х-90Х

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите, фильм смотрела ещё в 90-е. Американский. Умирает мама детей(их вроде 2‑е подростков и 1 младенец), находят их него непутевого папу(он с ними не жил) и они на машине куда то едут. По дороге они знакомятся с молодой женщиной.В конечном счете она оказывается дочерью или президента или премьера. Очень хочу пересмотреть его. Но не могу найти.

0

2

Поиск в сети:

Мирси305 написал(а):

в детстве смотрела фильм и не помню как он называется,но уж очень он мне понравился)там отец с детьми помоему,путешествует,по дороге они встречают медузу горгону и чтобы она не превратила своим взглдам людей в камень ей изготавливают специальные очки и берут её с собой на корабль.

Путешествие единорога / Voyage of the Unicorn (2001)

Не смотря на то, что их мама уже умерла, они все еще слышат ее голос. И все чаще он просит девочек рассказать об этом папе и помочь ей. Что, собственно, они и делают. Сначала взрослый мужчина, который имеет даже научную степень, решает, что девочки, как и все дети, слегка преувеличивают. Но вскоре и сам убеждается в реальности. Именно потому все семейство отправляется в страну, в существовании которой они даже не уверены. Но, не смотря на недоверие, которое вызывает у них путешествие, они попадают в огромное королевство. Там их принимают Оберон и Титания, которые правят всем этим. Они и объясняют семье, что среди всех жителей, которых представляют и эльфы и гномы, есть и люди, вроде их мамы. Сейчас самое опасное время, когда только девочки и их отец могут спасти королевство, а вместе с ним и свою маму. Путешествие превращается в настоящую миссию.

0

3

Помогите найти  два фильма!! Пожалуйста!! Очень давно  ищу!
1.Женщина  занимается  экспериментами  в  области генетики и  использует  ДНК своего  сына. Через   несколько лет  её  сын  с  друзьями  едет  в  загородный  дом,  в котором его  мать уединилась  и  жила  там  до  своей  смерти. В подвале  дома  сын обнаруживает чудовище,  которое  успокаивается  только  когда  играет  какая-то  музыка. И, фактически,  получается, что чудовище - брат близнец  этого  самого  парня.
2. Героиня  фильма - молодая  женщина. Она  умирает,  несмотря  на  то,  что  несколько лет назад  мать  отдела  ей  свою  почку. Смотрела  этот  фильм  очень  давно. ОООчень. И  больше  всего  меня  потрясла  фраза  матери, которая  держала  руку  умирающей  дочери   до  последнего  момента.. За  дословность  не  ручаюсь,  но  почти  слово  в  слово  помню,  что  она  сказала  на  кладбище,  своим подругам. "Я  была  свидетелем  двух  чудес. Это  рождение  дочери  и  её  смерть.."  До  сих  пор  у  меня  мурашки....................
ПОМОГИТЕ!! http://savepic.net/451661.gif

0

4

Османова, давайте ваш запрос в новую тему http://mufilm.ru/post.php?fid=34
все найдем.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите пожалуйста Фильм 80Х-90Х