Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » программа для создания видео из фоток и музыки

программа для создания видео из фоток и музыки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят подскажите какую нить прогу для создания видео из фоток и музыку чтоб можно было наложить,и ссылку желательно..заранее спс

0

2

WINODOWS MOVE MAKER!!
ЗНАЕШЬ НАВЕРНОЕ ТАМ МНОГО ЧЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЕДЬ))

0

3

AIBEK написал(а):

WINODOWS MOVE MAKER!!

как я поняла это стандартная программа, да?а мне не желательно станадартную(я все стандартные проги удалила)...мне надо что нить на русском языке ну и более или менее понятное в работе...

0

4

КсЮнЬкА_Я написал(а):

видео из фоток

это как слайд шоу? Программ таких море. Самая лёгкая Microsoft Office PowerPoint для создания презинтации там столько эффектов, куча. Если нужно профессиональное, поищи набор програм для создания видеоэффектов на свадьбах банкетах и т.д.

0

5

Вундеркинд написал(а):

это как слайд шоу?

ну да что то типо того=)

0

6

КсЮнЬкА_Я, как с программной, что нибудь стоящее подвернулось?

0

7

Вундеркинд написал(а):

что нибудь стоящее подвернулось?

да есть одна программа правда я с ней очень долго разбиралась она из серии Adobe..ну т.е. от создателей фотошопа..как она называется не помню((

0

8

КсЮнЬкА_Я написал(а):

да есть одна программа правда я с ней очень долго разбиралась она из серии Adobe

если небольшая залей куда нибудь и выложи, посмотрю что за программа. Или напиши точное название я в сети поищю.

0

9

picasa сам пробовал программа cool

0

10

Vegas- нормальная прога с кучей эффектов

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Разговоры обо всём » программа для создания видео из фоток и музыки