Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите найти фильм!!!!!!! ‡сам ужастик примерно 2000-2010гг

помогите найти фильм!!!!!!! ‡сам ужастик примерно 2000-2010гг

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

по сюжету-примерно 17-18век.Какая-то сторожевое поселение в лесу.Когда приезжают другие люди-все в посёлке убиты.С наступлением ночи на посёлок нападают неупокоённые души:какая то ведьма и её воины,типа викингов.Главный герой-мужчина и люди,оставшиеся в посёлке каждые сутки воюет с этими призраками,им нельзя выходить за ворота.Потом  люди пошли в пещеру,там какое-то предание было,нашли там мумии этой ведьмы и её воинов.Эту женщину и её людей замучали и убили когда то типа инквизиторы,и вот главный герой фильма когда их тела нашёл,вернул им что-то или книгу,или амулет(не помню).вобщем фильм классный....

0

2

Заинтриговало. Когда начал читать почему-то в памяти возник фильм:
13-й воин / The 13th Warrior (1999) с Бандеросом
Ахмед ибн Фахдлан, утонченный аристократ и поэт, в наказание за любовь отправился посланником цивилизованного Востока на варварский Север, к диким и необузданным викингам. Эти храбрые воины готовились к походу против таинственного племени Пожирателей Трупов, опустошающего деревни и оставляющего после себя груду человеческих скелетов.
По древнему поверью, только тринадцать воинов могут одолеть звероподобного врага. Но, чтобы пророчество сбылось, один из смельчаков должен быть чужестранцем… Волей счастливого случая или зловещего рока, бывший поэт, а ныне тринадцатый воин берет в руки оружие и отправляется туда, где умолкают даже неустрашимые викинги, чтобы случайно не назвать свой страх по имени.

Но все же это вроде не он, а другой фильм, попробую найти.

0

3

Нет,13 воин я хорошо знаю.Смотрела несколько раз.Это другой фильм.Там начало-какой то или отдалённый форт или крепость(средневековье)....Приходит смена-а там одни трупы.И по ходу начинает выясняться,что каждый вечер подползает туман,а с ним призраки:ведьма и её воины.Вот люди в этой крепости сражались с этими неупокоёнными душами.Там легенда какая то была,типа эту шаманку и её людей замучали и убили толи инквизиторы,толи испанцы,не помню.И забрали у них что то.И вот люди из крепости создали отряд(т.к.другого выхода уже не оставалось,призраки переубивали большую часть людей и продолжали убивать каждый день,из крепости уйти было нельзя,за пределами забора-туман-а в нём призраки) и пошли искать по пещерам(ну вот о чём знали из легенды)и нашли мумии этой шаманки(или принцесса она какая то языческая)и её воинов.Их действительно зверски замучали и вот это их души и мстили...ну вобщем там всё хорошо закончилось,вещь,которая когда то была украдена у призраков нашлась,они успокоились и ушли.Там герой главный-мужчина,вроде бы он был командир смены этой,которая пришла в крепость

0

4

vedmawz написал(а):

Нет,13 воин я хорошо знаю.Смотрела несколько раз.Это другой фильм.Там начало-какой то или отдалённый форт или крепость(средневековье)....Приходит смена-а там одни трупы.И по ходу начинает выясняться,что каждый вечер подползает туман,а с ним призраки:ведьма и её воины.Вот люди в этой крепости сражались с этими неупокоёнными душами.Там легенда какая то была,типа эту шаманку и её людей замучали и убили толи инквизиторы,толи испанцы,не помню.И забрали у них что то.И вот люди из крепости создали отряд(т.к.другого выхода уже не оставалось,призраки переубивали большую часть людей и продолжали убивать каждый день,из крепости уйти было нельзя,за пределами забора-туман-а в нём призраки) и пошли искать по пещерам(ну вот о чём знали из легенды)и нашли мумии этой шаманки(или принцесса она какая то языческая)и её воинов.Их действительно зверски замучали и вот это их души и мстили...ну вобщем там всё хорошо закончилось,вещь,которая когда то была украдена у призраков нашлась,они успокоились и ушли.Там герой главный-мужчина,вроде бы он был командир смены этой,которая пришла в крепость

МОЖЕТ МНЕ КАЖЕТСЯ,НО ЧЕМ ТО ПОХОЖЕ С ФИЛЬМОМ "ВИКИНГИ ПРОТИВ ПРИШЕЛЬЦЕВ"ИЛИ АКТЁРЫ ПОХОЖИ...НЕ САМ СЮЖЕТ,КОНЕЧНО.

0

5

А что, и викинги против пришельцев тоже есть? Или ковбои?

0

6

Полина17 написал(а):

А что, и викинги против пришельцев тоже есть? Или ковбои?

Если хорошо поискать, то можно найти и викингов против ковбоев. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/03.gif

Отредактировано alex1979 (12.08.2016 23:26:29)

0

7

Вы всегда меня образовываете. (:

0

8

Есть....и  "Викинги против пришельцев"(кстати,рекомендую,на мой вкус-классный фильм) и "Ковбои против пришельцев"(а вот этот фильм-ну чё то как то говнецо,простите,такая билеберда,смотреть тошно)...НО Я ВСЁ-ТАКИ ИЩУ ТОТ ФИЛЬМ,ПРО КОТОРЫЙ ГОВОРИЛА.....

0

9

vedmawz написал(а):

за пределами забора-туман-а в нём призраки)

Туман / The Fog (1980)
Маленький рыболовецкий городок одержим духами погибших моряков. Ровно сто лет назад у скал разбилось судно с рыбаками, и вот теперь город окутывает плотный туман, который разрывают буйные призраки прошлого…

0

10

Нет.Когда в поисковике искала-он мне попадался зтот "Туман".....Совсем не то.....

0

11

Может это: Беовульф / Beowulf (2007)

Действие фильма разворачивается в Дании VI века, где король Хротгар решает отпраздновать завершение строительства своего медового зала — Хеорота. Но звуки музыки и веселья пробуждают и злят монстра Гренделя, который нападает на праздновавших, убив многих из них. Но когда Хротгар вызывает его на битву, чудовище возвращается к своей матери — демону воды. Король закрывает свой зал и предлагает половину своего золота тому, кто убьёт Гренделя. Беовульф и его группа гётских воинов прибывает на корабле в земли Хротгара, соглашаясь уничтожить зверя. Но им не доверяет советник короля Унферт, с которым у Беовульфа возникает конфликт…

0

12

Может "Дагон" 2001? Хотя не то конечен, там вода.

0

13

Вот ни могу ни чего подходящего найти, а может автор темы два фильма соединил в один сюжет?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите найти фильм!!!!!!! ‡сам ужастик примерно 2000-2010гг