Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Ищу фильм. Даже, два)

Ищу фильм. Даже, два)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Помогите найти  два фильма!! Пожалуйста!! Очень давно  ищу!
1.Женщина  занимается  экспериментами  в  области генетики и  использует  ДНК своего  сына. Через   несколько лет  её  сын  с  друзьями  едет  в  загородный  дом,  в котором его  мать уединилась  и  жила  там  до  своей  смерти. В подвале  дома  сын обнаруживает чудовище,  которое  успокаивается  только  когда  играет  какая-то  музыка. И, фактически,  получается, что чудовище - брат близнец  этого  самого  парня.
2. Героиня  фильма - молодая  женщина. Она  умирает,  несмотря  на  то,  что  несколько лет назад  мать  отдала  ей  свою  почку. Смотрела  этот  фильм  очень  давно. ОООчень. И  больше  всего  меня  потрясла  фраза  матери, которая  держала  руку  умирающей  дочери   до  последнего  момента.. За  дословность  не  ручаюсь,  но  почти  слово  в  слово  помню,  что  она  сказала  на  кладбище,  своим подругам. "Я  была  свидетелем  двух  чудес. Это  рождение  дочери  и  её  смерть.."  До  сих  пор  у  меня  мурашки....................
ПОМОГИТЕ!!

Отредактировано Османова (10.09.2016 10:24:15)

0

2

Поиск фильма про чудовище в подвале дома:

ужастик 90х годов про чудовище в подвале
Помогите найти фильм-ужастик!
Смотрел по телевизору в детстве в начале 90х.
Сам фильм вроде на английском, актёров не помню уже.
Сюжет как я его помню: два детектива нашли дом, в подвале которого жило какое-то чудище. Вроде как это чудище было создано искусственно, точно не помню. В общем, чудовище съело одного из них, а второй его убил.
Извините за спутанное описание, но воспоминания о фильме отрывочные.
Помню, что атмосфера в фильме очень мрачная.
Ишу очень давно и не могу найти! Помогите!

А вот про братьев близнецов:

Фильм про братьев-близнецов
Смотрел в конце 90-х, с середины, поэтому сюжет мог не уловить.

Насколько помню, в состоятельной семье ждали рождения сына, а родилось - двое, близнецы. По какой-то причине, двоих было нельзя, поэтому сделали вид, что он один, и обоих воспитывали так, как будто они - один и тот же человек (!). Потом один из них гибнет, и у второго от этого срывает крышу. В конце фильма оставшийся брат закрывает мать в подвале, где, видимо, она запирала их, и, видимо, она там умирает.

0

3

Второе похоже на "спокойной ночи, мамочка" 2014 (хотя год не подходит). Может быть это ремейк того, что ищут.

0

4

Предположение по первому:

Подвал / Crawlspace (2012)
Группа элитных спецназовцев отправляется под землю, чтобы спасти научных работников из секретной лаборатории, функционирующей в разветвленной подземной сети военных коммуникаций. Однако там солдаты подвергаются нападению неизвестной силы, к тому же они обнаруживают женщину непонятно как там оказавшуюся, ничего не помнящую, но явно ко всему причастную. Вскоре выясняется, что стены лаборатории стали полигоном для испытания чего-то зловещего…

0

5

Или: Франкенштейн / Frankenstein (2007)

Доктор Виктория — талантливый ученый. Ее исследования стволовых клеток и возможности создания на их основе человеческих органов оказываются очень удачными. Однако ее единственный сын неизлечимо болен. Ради его спасения Виктория решается на очень опасный эксперимент — она берет для продолжения работы образец крови мальчика. Через некоторое время становится ясно, что эксперимент вышел из-под контроля…

0

6

Первый  - "Франкенштейн 2007"  - только  начала  смотреть, пока  не  знаю   -  тот это  или нет. Обязательно  дам  знать.

Второй  фильм - "Спокойной ночи,  мамочка."  - точно не  тот. (( Фильм,  который  смотрела  я,  был  снят,  кажется,  в  80 -90 -ые  годы.  И  он   - американский,  а  этот  -  австралийский. Так,  что,  точно  -  не  тот .

В  любом  случае -  СПАСИБО ОГРОМНОЕ! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

7

http://savepic.net/419914.gif Тоже  не  тот  фильм(( Но буду  смотреть.

0

8

Первый фильм вероятно был найден вот в этой теме: Помогите найти фильм Ужасов 80-90х

0

9

Vasser написал(а):

А вот и сам фильм:

Спасибо!!! Да,  это тот самый  фильм. Но  по  Вашей  ссылке  фильм  не  открылся. Я   нашла его  вот  здесь. Буду смотреть дома)) Ностальгия)) Спасибо  ещё  раз!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

10

А второй  фильм  не  нашли? http://savepic.net/419914.gif

0

11

А можно поподробнее о втором фильме?

0

12

Vasser написал(а):

А можно поподробнее о втором фильме?

Нужно!!!
Значит,  так. Попробую  более  развёрнуто..  Фильм,  скорее  всего,  американский.  У молодой женщины  -  проблемы  со  здоровьем. Её  мама  становится  донором -  отдаёт  одну  почку. Но,  почему-то,   через  короткое  время - кажется  -  здоровье  дочери ухудшается. Она впадает  в  кому,  врачи дают неутешительный  диагноз  и  родителям  приходится  подписывать  разрешение  на  отключение  аппаратов.  Когда  дочь  умирает,  мать  находится рядом, держит  её  за  руку. Господи, даже  сейчас,  когда  пишу,  несмотря  на  то,  что  очень  смутно  помню,  у  меня  мороз  по  коже и ком в  горле. А когда смотрела-  рыдала  в  голос. Особенно,  когда  мама потом,  то  ли на кладбище,  но  ли на поминках,  говорит  фразу -  за  дословность  не  ручаюсь.  Она  говорит,   она стала  свидетелем  двух  чудес  - первое  дыхание  и  последний  вздох собственного  ребёнка. Или,  что -то  вроде  того,  что  стала  свидетелем  двух  чудес -  рождение  и  смерть  собственного ребёнка. . (( Увы,  не  помню.  Ещё  один  момент,  когда  мать  узнаёт о  том,  что  дочери  плохо,  она   кричит  и  говорит подруге  о  том, (примерно) что  где  же  справедливость,  если ,   о  том,  что  она   в свои  шестьдесят ( примерно) лет  может  с  одной  почкой  пробежать несколько   километров  и  даже  не  задыхаться,  а  её  дочь - в  полном  расцвете  сил -  умирает..  Актриса,  игравшая  роль  матери  довольно  известна,  мне  кажется..  Похожа  чем- то  на Маргарэт  Тетчэр, но  только стрижка-  длинное  каре.  Вот  это  помню  почти  точно.  http://savepic.net/437325.gif

0

13

Почему-то все время взбрасывает вот на этот фильм:
Мой ангел-хранитель / My Sister's Keeper (2009)
11-летняя Энн Фицджеральд (Эбигейл Бреслин) была рождена с единственной целью — быть поставщиком органов для своей больной лейкемией сестры Кэйт (Софья Васильева). Многие годы у неё брали кровь, плазму, костный мозг. И вот очередное обострение: у Кэйт отказали почки, и Энн должна отдать свою. Однако Кэйт не согласна с таким положением дел и она давно уже готова уйти. Кэйт просит свою сестру отказать их матери. Тогда Энн отправляется к известному адвокату Кэмпбеллу Александеру (Алек Болдуин), чтобы подать в суд на собственных родителей (Камерон Диас и Джейсон Патрик).

С почкой для дочери больше ничего нет.

0

14

Vasser написал(а):

Почему-то все время взбрасывает вот на этот фильм:
Мой ангел-хранитель / My Sister's Keeper (2009)
11-летняя Энн Фицджеральд (Эбигейл Бреслин) была рождена с единственной целью — быть поставщиком органов для своей больной лейкемией сестры Кэйт (Софья Васильева). Многие годы у неё брали кровь, плазму, костный мозг. И вот очередное обострение: у Кэйт отказали почки, и Энн должна отдать свою. Однако Кэйт не согласна с таким положением дел и она давно уже готова уйти. Кэйт просит свою сестру отказать их матери. Тогда Энн отправляется к известному адвокату Кэмпбеллу Александеру (Алек Болдуин), чтобы подать в суд на собственных родителей (Камерон Диас и Джейсон Патрик).

С почкой для дочери больше ничего нет.

(((Спасибо  большое.  А  этот  фильм я  видела. Но посмотрю  ещё  раз. Почему-то,  мне  кажется,  что фильм,  о  котором  я  говорю, назывался "Семья." Хотя,  скорее  всего,  я  ошибаюсь..

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Ищу фильм. Даже, два)