Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » хочю найти фильм помогите ‡Все малышки хотят меня убить (2005)

хочю найти фильм помогите ‡Все малышки хотят меня убить (2005)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Фильм о боевых искусствах . В первой сцене было 3 мальчика, которые обучались у мастера боевых искусств. Один из них я не знаю, почему, но он не получал достаточно пищи , он ел краску со стен и  когда вырос то  все женщины  хотели его убить . В другой сцене он борется с 2-мя девочками . И в конце концов он воссоединился со своими 2 братьями и боролся с какимто-то плохим паренем. Это похоже на комедию. Это все что я помню, пожалуйста, помогите найти этот фильм.

0

2

Можно предположить, что это: Три ниндзя / 3 Ninjas (1992)

Знакомьтесь с Сэмьюелом, Джеффри и Майклом! Их дедушка, Мори Танака, является высококлассным мастером восточных боевых искусств, и уже несколько лет он тренирует внуков, чтобы сделать из них высококлассных ниндзя.
Однажды давний враг дедушки, Хьюго Снайдер, даёт о себе знать снова. За ним охотятся агенты ФБР, среди которых отец братьев-ниндзя. Снайдер замышляет похитить сыновей агента ФБР, чтобы заставить преследователей отступить. Для осуществления своего умысла Снайдер нанимает троих глуповатых помощников.
Но преступников ждёт сюрприз: мальчики вовсе не беззащитны и готовы обрушить на взрослых злодеев утроенную силу разъярённого ниндзя!

Три ниндзя наносят ответный удар / 3 Ninjas Kick Back (1994)

Братья отправляются в Японию, чтобы помочь своему дедушке, который угодил в неприятности и больницу. Им приходится столкнуться с местными бандитами и поучаствовать в соревнованиях по восточным единоборствам.

Три ниндзя: Костяшки вверх / 3 Ninjas Knuckle Up (1995)

Трое храбрых ниндзя — Роки, Колт и Там Там — вступают в отчаянную и неравную борьбу с администрацией городка, чтобы спасти от гибели небольшое индейское поселение и их друга Джо. Городские власти намерены разместить на месте нахождения резервации захоронение токсичных отходов.
Чтобы остановить беспредел, друзья должны найти отца Джо и секретный диск, содержащий информацию о неправомочных действиях «городских воротил»…

Три ниндзя: Жаркий полдень на горе Мега / 3 Ninjas: High Noon at Mega Mountain (1998)

На живописной горе Мега раскинулся парк развлечений. Ничто не омрачало отдых беззаботной детворы, пока террористы злодейки Медузы не похитили телевизионную суперзвезду Дэйва Дракона, потребовав огромный выкуп.
Но она не предполагала, что среди посетителей аттракционов окажутся трое неразлучных братьев — Рокки, Кольт и Там Там, которые великолепно владеют искусством джиу-джитсу и кунг-фу и в любой момент готовы вступить в единоборство со злом.

0

3

Если это не он вспомните мальчики были европейской внешности или азиатской?

0

4

Поиск в сети:

Byashim написал(а):

Старый китайский фильм о трех маленьких детей каратэ ...
День Добрый,

Не давно смотрел Ип Ман, и как то вспомнил свой любимый и старый фильм детства. К сожалению название фильма не могу вспомнуть ... вроде Три Каратиста или Дети каратэ ...

В главных ролях простая троица неразлучный детей каратэ, которые живут в деревне, толи у деда или наставника ... Двое из них худощавые и третий полненький ... и как-то они убегают из деревни и оказываются в городе, где и начинается их путь и освоение "мира".
Не обошелся фильм своими машстабными драками в стиле 70-80ых Китайских боевых исскуств ...

Заранее спасибо, был бы очень признателен ...

0

5

Kristy написал(а):

Ооо, это фильм и моего детства! Это первый фильм, который мы с братом записали на видеокассету. Искала в гугле его название и случайно наткнулась на это сообщение, подумала если найду обязательно напишу вам )) так вот Young Dragons: Kung Fu Kids или Малыши-кунгфуисты

Варианты:
Мальчишки-кунгфуисты / Hao xiao zi (1986)

Трое братьев живут в деревне с дедушкой. Дед им и отец, и нянька, и учитель кунг-фу. Однажды в поисках бабушки они оказываются в городе, но поскольку они там полные дикари, то попадают в разные забавные ситуации, из которых выкручиваются благодаря своей находчивости, ловкости, кунг-фу и тому, что держатся друг за друга и действуют как одна команда.

0

6

0

7

Спасибо, но это не тот фильм.

В начале фильма мальчики были детьми, а во второй половине фильма уже взрослые. И есчё их учитель был слепым. О внешности не помню или европейская или азиатская.

0

8

Ура ура нашла тот фильм.
Шлю сноску для тех кто хочет посмотреть:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Все малышки хотят меня убить / All Babes Want to Kill Me (2005)

У художника Ватчела есть особый талант — все девушки, которых он соблазнил, пытаются его убить. После первой же ночи с красавицей парню приходится уносить ноги. А вчера Ватчел встретил Девушку Мечты и впервые влюбился. Как ему сделать предложение любимой и остаться в живых?

0

9

Хочю найти мультик-сериал. Сколько серий не помню и названия тоже :(

Речь идет о мальчике, который потерял своего монстра похожего на каменного фрифа или "gargoyle". Он постоянно его искал и в то время помогал  получить монстров другим детям. В одной серии он снимал на камеру как сделать монстра и через  компьютер показывал другим. Много детей сделали монстров. А на следующий день  все монстры  слились в одно целое. В  другой серий были монстры из песка, когда в один входиш, а из другого выходиш.

0

10

Может быть:
Ааа! Настоящие монстры! (1994)
Увлекательный мультфильм «Настоящие монстры» был создан в США в 1994 году. Это мультипликационный сериал, который интересно смотреть и взрослым, и детям. Речь идет о монстрах, как вы поняли из названия. Это не совсем обычные монстры, если слово «обычные» вообще применимо к этим созданиям. Наши монстры умные и даже добрые в душе.

0

11

Спасибо. Но к сожалению не этот мультик.

0

12

Поиск в сети:

retro2009 написал(а):

Хочу найти мультик, точное мульт сериал.

Довненько по тв видел. Забыл и название и все. Суть в том что в мультике к мальчику попадает некий предмет из которого как узнается можно вызвать монстра. Там было еше организыция которая себе соберала такие предметы, и у них были вечные стычки за этих монстров.

0

13

Возможные варианты:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

14

Добрый бечер.

Вот эти интересные:

"Аллергия на Монстров"- http://www.kinopoisk.ru/film/469549/
"Школа Вампиров"- http://www.kinopoisk.ru/film/510091/

Но к сожалению не то что я ищу.

0

15

Renata, вы нашли свой мульт?

0

16

Добрый бечер.

K сожалению нет :(

0

17

Хочю наити ещё один фильм.
Девочка в каком то старом доме смотрелас долго в зеркало и что то там увидела. В доме в этот момент никого не было. Она дотронулас до зеркала и попала в зазеркалье. Она видела в зеркале как в дом вселилас молодая семья, а с её стороны в доме было пусто.
Низнаю чем закончился фильм :(

0

18

Поиск в сети:

Яна Дуненбаева написал(а):

Подскажите пожалуйста название фильма, где девушка попадает в другой мир через зеркало, вроде бы вслед за парнем

Подскажите пожалуйста название фильма, я очень плохо помню, но попытаюсь объяснить.
Девушка знакомится с парнем, влюбляется, а потом этого парня заставляют вернутся в свой мир, при том там он кто-то вроде принца. Но я не уверена. А потом девушка отправляется за ним. Вроде через какое-то зеркало. Там она знакомится с кем-то из местного населения и просит помочь найти парня. Но в итоге вроде с ним и останется.

Десятое королевство (2000)
Наш мир – далеко не единственный. Где-то в параллельной Вселенной существуют девять волшебных Королевств, которые были основаны героинями сказок: Красной Шапочкой, Белоснежкой и другими. В настоящее время внук Белоснежки, принц Венделл, готовится взойти на престол, чтобы стать добрым и справедливым правителем, однако на его пути встает мачеха – Злая Королева, которая томилась в темнице, но сбежала оттуда при помощи Короля Троллей и его троих детей.
Злая Королева мечтает править волшебной страной, но чтобы никто не помешал ей совершить государственный переворот, от принца ей избавляться нельзя, так что она меняет телами своего верного пса и Венделла. Однако планы Королевы оказывается под угрозой срыва, когда принц Венделл сбегает и при помощи зеркала путешествий перемещается в Нью-Йорк. Здесь он встречает юную Вирджинию и ее отца Энтони, который решает помочь принцу. Очень скоро все они оказываются в мире Девяти королевств, а по их следу идут трое троллей и коварный Волк, которых послала на поиски принца Злая Королева.

0

19

Еще один поиск с элементами фентези:

legat написал(а):

Помогите найти старый фильм зеркало.

Фильм ориентировочно 1970-1990гг. называется точно "зеркало". фильм зарубежный точно. жанр - ужасы, триллер. смотрел еще маленький на видеокассете. сюжет как я его помню - семья переехала в какой то дом, начали выкидывать хлам, нашли большое зеркало, решили оставить. там была девчонка не то эмо, не то гот, (вроде бы) и к ней из зеркала начал какой то чувак страшный вылазить один. Все. на этом моя память заканчивается. мож найдется кто-нибудь кто хоть год выхода точный подскажет, а то с моими скудными данными, гугл ничего путного найти не может. Или подскажите сайт с архивом старых фильмов.

или

Anna написал(а):

Это одна из трех историй одного фильма.Первая история про то, как девушка собирается выйти замуж, готовится к свадьбе и жених дарит ей старое большое зеркало, через которое она знакомится с молодым человеком из прошлого. Они общаются друг другом и в канун свадьбы девушка сбегает к этому молодому человеку.

И есче:

ноа филипов написал(а):

Как назывался сериал про девочку которая через зеркало попадала в параллельный мир?

Зеркало, зеркало (По ту сторону зеркала) — Mirror, Mirror (1995)

В первом эпизоде Джо с отцом заходит в антикварный прилавок, где продавец предлагает купить Джо старинное зеркало, которое непременно надо поставить на тумбочке в комнате молодой девушке. Тем не менее, Джо покупает зеркало и ставит его в указанном месте. И, как позже выясняется, если это зеркало находится там же, что и 76 лет назад, то оно может перемещать во времени…

Магия в зеркале / Magic in the Mirror (1996)

Старое зеркало открывает девочке и двум её воображаемым друзьям путь в сказочный мир, населённый опасными существами дрейками, которые самой драгоценной вещью на свете считают чай.

0

20

Спасибо:) Но не могу открыть эту страницу. Напишыте пожалуйста название.

0

21

Там был спам не обращайте внимание. Что по предложенных мною фильмам?

0

22

Добрый вечер :)  Все предложенные фильмы класные, но это не тот фильм :( Надеюс что найдётся кто нибуть кто видел этот фильм и мне поможет найти :)

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » хочю найти фильм помогите ‡Все малышки хотят меня убить (2005)