Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » не могу вспомнить название фильма ‡Предложение / The Proposal (2006)

не могу вспомнить название фильма ‡Предложение / The Proposal (2006)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

она управляющая компанией, но ее должны департировать, сразу находится решение выйти замуж за подчиненного, который увозит ее в свой город, где все предприятия принадлежат его родителям.....

0

2

Поиск этого фильма в сети:

Дмитрий написал(а):

Подскажите фильм! не помню название) с уважением!

Суть фильма в том, что девушка директор крупной компании, она из канады и виза её просрочилась. Её хотят выслать и ей необходимо получить прописку. Она решает выйти замуж за своего помошника а потом сразу развестись. Но пока вся эта неразбериха заканчивается, они влюбляются друг в друга и пытаются уже реально доказать свои чувства! Если поможете буду очень признателен! очень давно смотрел и никак не могу вспомнить название! заранее благодарю)

Дуняша написал(а):

фильм в котором у начальницы проблемы с визой, и она якобы выходит замуж за подчиненного, американский, подскажите?

Марина Войдашенко написал(а):

Помогите вспомнить название фильма! Начальница не может выехать без визы и она решается выйти замуж за секретаря.

И они едут знакомится с его родителями после они влюбляются и взаправду по любви женятся .

0

3

А вот и сам фильм:
Предложение / The Proposal (2006)

Маргарет Тэйт — исполнительный редактор издательства «Руик и Хант Паблишин» , надменная и деспотичная предпринимательница, которую не любят и боятся подчинённые. Она канадка, но у неё неожиданно закончилась рабочая виза в США, и ей предстоит депортация на родину. Чего она, естественно, очень хочет избежать. И вот в кабинете начальства она видит своего помощника Эндрю Пэкстона и на лету придумывает отличный выход из неприятной ситуации: она выйдет за него замуж! Но Эндрю тоже не так прост: мало того, что он заставляет Маргарет сделать ему предложение посреди улицы, стоя на коленях, так он ещё и потребовал повысить его в должности до редактора и опубликовать рукопись, которую он уже давно дал почитать Маргарет, а та даже не взглянула на неё. Маргарет согласна на всё, но им ещё предстоит пройти проверку в иммиграционной службе через три дня, где они должны ответить на всякие каверзные вопросы друг о друге. И если Эндрю многое знает о Маргарет, то Маргарет об Эндрю совсем ничего не знает.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » не могу вспомнить название фильма ‡Предложение / The Proposal (2006)