Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти фильмы.

Помогите найти фильмы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую уважаемых пользователей и администрацию сайта. Помогите найти два фильма "комедии" год выпуска 2000+ страна не знаю, возможно Америка.
         Первый фильм, сюжет не помню, но хорошо запомнил начало фильма - группа молодых парней подглядывает за девушками как те моются в бане и один из этих парней (помню толстый такой) взобрался на крышу и проломив дырку в ней упал между тех девушек. Еще смутно помнится момент когда эти сами пацаны подглядывали в комнату за красивой девушкой (блондинкой). Больше к сожалению ничего не помню, смотрел давно вроде бы есть 2 части этого фильма, 2я как мне говорили про армию.
        И другой фильм тоже комедия про бедного парня который был слугой в какой то семье был красивый но не умел говорить. Помню момент когда какая то девушка (возможно дочь хозяйки) завязала ему глаза и поцеловала, он не знал кто его поцеловал но влюбился в этот поцелуй и на протяжении всего фильма искал девушку по этому поцелую. Помню смешной момент как хозяйка пригрозила, что если он не заговорит, то она оторвет ему я... и он с перепугу начал говорить. Помню в фильме еще какого то мужика который прятался от бандитов и выдавал себя за монаха. Еще помню один прикольный момент как две девушки залезли под корову и начали друг на друга брызгать молоком. Помню концовку как парень все-таки нашел эту девушку и поцеловал ее (вроде бы возле какого то фонтана). Буду надеяться по описанию поймете что за фильмы. Извините за корявую грамматику. Заранее спасибо.

0

2

Выбирайте серию:
«Горячая жевательная резинка: Мороженое на палочке» (1978)
«Горячая жевательная резинка 2: Постоянная подружка» (1979)
«Горячая жевательная резинка 3: Горячая жвачка» (1981)
«Горячая жевательная резинка 4. Часть 1: Трое в армии (Рядовой Попсикл)» (1982)
«Горячая жевательная резинка 4. Часть 2: Частные манёвры» (1983)
«Горячая жевательная резинка 5: Большая любовь» (Маленький роман) (1984)
«Горячая жевательная резинка 6: Поднимайте якорь» (1985)
«Горячая жевательная резинка 7: Молодая любовь» (1987)
«Горячая жевательная резинка 8: Летний блюз» (1988)

0

3

Первый сюжет: Горячая жевательная резинка 3 / Lemon Popsicle 3: Hot Bubblegum (1981)

Несмотря на, наличие постоянных подружек, друзья так и не смогли остепениться сюжет фильма «Горячая жевательная резинка 3» (1981), начинается с занимательной сцены на пляже. Сказав подругам, что отправляются за хот-догами, трое друзей, наделав дырок в кабине для переодевания, подглядывает за девушками. Как всегда толстяк Хьюи, влипает в переделку. Не удовлетворившись дыркой в стене, он забирается на крышу. Однако, не успев насладиться женскими прелестями издали, толстяк проваливается и знакомится и девичьими оплеухами. Правда, на этом его злоключения не заканчиваются. С трудом отбившись от разъяренной бабульки из раздевалки, он дает друзьям себя закопать по шею в песок. Воспользовавшись беспомощностью товарища, Бобби забирает его бумажник и с подружками отправляется за хот-догами. Тем временем возле головы Хьюи появляется маленький мальчик и, с невинным взглядом, мочится на закопанного толстяка. Неугомонная троица придумывает все новые и новые способы достать девушек, так в колледже они предлагают девушкам участвовать в танцевальном шоу, но для этого они должны сначала продемонстрировать растяжку сев в шпагат. Правда, сами при этом пользуясь привязанным к ноге зеркальцем, разглядывают какого цвета у девушек трусики.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти фильмы.