Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » французский фильм помогите найти ‡Соль на нашей коже (1992)

французский фильм помогите найти ‡Соль на нашей коже (1992)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начало фильма - похороны. Женщина начанает рассказ о своей жизни и жизни ее любовника. И так,  молодая девушка приезжает на каникулы в рыбацкий городок, знакомится с парнем из простой семьи. У них возникает симпатия. По окончании каникул девушка возвращается в Париж. Их встреча происходит через несколько лет. И их встречи продолжаются всю оставшуюся жизнь. 
Очень бы хотелось найти этот фильм.

0

2

Отечественный фильм с похожим сюжетом:
Девушка в черном (1967)

В рыбацкий поселок к своей тёте приезжает набожная, молчаливая девушка Саале, избегающая людей. Потеряв родителей, она очень скоро столкнулась с равнодушием, непониманием окружающих и замкнулась в себе. Она знакомится с молодым рыбаком Танелем…

0

3

Поиск в сети:

Помогите, пожалуйста, найти название фильма
Молодой человек и девушка встречаются, занимаются любовью в машине, он или она при этом в гипсе
Спустя некоторое время она замужем за олигархом, он умудряется попасть к ней в комнату, а затем убежать...
В старости они снова стречаются, у них уже дети и внуки, но по-прежнему испытывают друг у другу чувства

Дополнение: в течение всей жизни они встречаются несколько раз
Фильм, по-моему, французский или, как минимум, европейский

Опасности любви / El amor perjudica seriamente la salud (1996)

Еще в детстве Диана познакомилась с мальчиком по имени Санти, с которым они стали хорошими друзьями. Однако дети взрослели, и их чувства перерастали в нечто большее, чем дружба. Казалось, что они будут хорошей парой, но жизнь распорядилась по другому, и они так и не смогли остаться вместе. Их дороги разошлись, и теперь каждый живет своей жизнью, лишь изредка вспоминая, о том прекрасном времени. Но с годами их взаимная страсть не угасла, а даже наоборот оказалась настолько сильной, что как только они оказываются рядом, с ними начинают происходить просто невероятные, смешные, а порой и очень опасные события...

0

4

Наткнулся я на следы этого фильма:

1таня1 написал(а):

Помогите найти фильм по описанию

молодая девушка приехала на каникулы в деревню к родственникам, там влюбилась в молодого рыбака(кажется ее кузен), но вместе они не смогли быть, она уезжает в город, он жениться на другой. они продолжают встречать 1-2 раза в год, оба живут этими встречами, он умирает, его жена передает ей его последнее письмо, она читает его на берегу моря....

Наталья Лыкова написал(а):

Ребята, помогите найти фильм! Смотрела несколько лет назад, но не знаю концовки, нигде не могу найти. Похоже на американский фильм, действие происходит лет 30 назад. Сюжет: обеспеченная девушка полюбила рыбака. Родители заставили жениться на богатом и уехать в другой город, рыбак в ярости. Но со временем они снова начали общаться с рыбаком и раз в год встречаться, со временем они начинают угадывать желания друг друга и понимают что любовь то она никуда не делась, она жива... Безумно хочу досмотреть...

Про пару, которая встречалась раз в год в гостинице
Фильм скорее всего американский, годов 70-х, про мужчину приехавшего в др.город по делам, в гостинице знакомится с женщиной, интим, а потом много лет в этот день, каждый год они встречаются, до старости, знают про семья друг друга все, про жену, про мужа, про детей, про жизнь, в конце по-моему он приехал после смерти жены(или она после смерти мужа...), уже пожилые...

Хороший фильм в общем, смотрел лет 10 назад по ТВ

Плиз, кто знает-помнит...

Спасибо

0

5

Вот еще что вспомнил у нас есть схожая тема: как обычно ищем фильм и кажется это один и тот же фильм.

0

6

Я нашел этот фильм:
Соль на нашей коже / Salt on Our Skin (1992)

Он был простым шотландским рыбаком. Она жила в Париже и приехала на каникулы. И одна ночь, когда они купались при лунном свете, одно прикосновение и одно стихотворение, прочитанное ею, связали их жизни любовью, длившейся всю жизнь.
Их разделяли уровень образования, культура, воспитание, вкусы, но даже жизнь в разных мирах, он с другой и она с другим, не могли стереть той одной ночи и той любви, что дается один раз, а, бывает, что и ни разу. Что это? Зов тела? Основной инстинкт? Не думаю. Им повезло. На протяжении всей жизни они встречались, и эти короткие встречи стоили многих жизней.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » французский фильм помогите найти ‡Соль на нашей коже (1992)