Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Всем привет, подскажите фильм. ‡Она / Her (2013)

Всем привет, подскажите фильм. ‡Она / Her (2013)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

про мужика как он установил приложение на смартфон а потом влюбился в него,там поисковая программа женским голосом  говорила.

0

2

Наверно это:
Она / Her (2013)

Теодор — одинокий писатель, покупает новую техническую разработку — операционную систему, призванную исполнять любое желание пользователя. К удивлению Теодора, вскоре между ним и операционной системой возникает роман.
Альтернатива: Действие картины происходит в недалеком будущем, где люди перестали писать письма сами, и за них это делают специальные организации. Книги перестали выпускать на бумаге, и в мире создали первую операционную систему, основанную на искусственном интеллекте. Теодор Туомбли (Хоакин Феникс), одинокий писатель, покупает одну из таких ОС, которая назвала себя Самантой (Скарлетт Йоханссон). Между ними возникает дружба, и позже это перерастает в сильную любовь, которая заставит измениться главного героя.

+1

3

Поиск в сети этого фильма:

подскажите название фильма Фильм про то, как парень влюбился в свой телефон, не так давно вышел

Не могу вспомнить фильм про любовь мужика к операционке наделенной ИИ.

Здравствуйте. Было такое кино, где парень расстался или развелся с девушкой/женой и потом влюбился в операционную систему наделенную ИИ. Тогда Я его не смог досмотреть, а сейчас вспомнил о нем и хотел бы посмотреть. Кто помнит название.

0

4

А есть еще вот такой фильм:

Мукося написал(а):

помогите, найти кино, название.

там парень влюбится в голос один, это то ли игрушка то ли что будет, кажется в виде женских губ. и она будет говорить, я люблю тебя, я люблю тебя.
вот он будет с ума сходить от этого, никто ему не нужен будет
он будет представлять ее реальной
а ее нету, в итоге он кажется это разобьет

это кино я смотрела, когда мне было лет 11-12, сейчас мне 21.

И это:
Я тебя люблю (I Love You, 1986)
Мишель находит на улице брелок для ключей — симпатичное личико, которое на каждый свист незамедлительно отвечает: «I Love You». Довольно скоро фетиш пробуждает в Мишеле основной инстинкт.
Брелок оказывается безотказнее любовницы: он признается в любви в любое время и ничего не требует взамен. Вскоре выясняется, что Мишель совсем не одинок в необычном пристрастии: у Пьера отношения с брелком зашли куда дальше — он собирается жениться на игрушке…

0

5

да,точняк это тот фильм,спасибо большое! не один поисковик мне не смог помочь =(

0

6

Какой из двух фильмов все-таки ваш?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Всем привет, подскажите фильм. ‡Она / Her (2013)